Yandex vs человечества...

1 23
Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#21
Как писал Avelon

Тьфу, противно. Не люблю я раму и не пользуюсь ей. Антипатия прям какаято. Не в обиду никому...

Может быть немного не в тему, но хочется защитить Рамблер...

Наберите в Яндексе "аномальная фаза венеры" (прошу прощения, если кого обидел) и то же самое в Рамблере... не наводит ни на какие мысли? Похоже "вес" Яндекса играет против него... но в любом случае поиск очень часто эффективнее на Рамблере (ИМХО)

Tanechka
На сайте с 26.03.2004
Offline
30
#22

Говорят, что иностранцы из русских поисковиков признают как раз Рамблер. Хотя, конечно, Гугл гораздо популярнее.

Уже давно идет спор, под какой поисковик лучше всего оптимизировать, чтобы и в остальных все было гладко... А многие заказчики прямо говорят: нам нужны позиции в Яндексе, или, - нам нужны позиции в Гугле.

Если судьба дает Вам лимон, сделайте из него лимонад. (Д. Карнеги).
A
На сайте с 20.07.2004
Offline
1
#23

На счёт яндекса могу сказать - тормозит он и конкретно на переиндексации сайта .... у меня уже 4-5 месяцев не подхватывает новые урлы после того, как я перевёл всё на псевдостатику, Рамблер подхватил всё и много переиндексирвовал, сейчас нахожусь по многим высокочастотникам на 6-7 позициях в рамблере, в гугле даже на первых.... а яндекс тормозит весь процесс ....

L
На сайте с 06.08.2004
Offline
113
#24

Совершенно согласен с Nptns. Если срочно надо найти что-нибудь путное ищу через ту самую Раму. Неоспоримо также, что времени на (был неправ :)) переиндексацию Яндексу требуется больше чем у многих терпения.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#25

Legal,

на бесплатную переиндексацию

Это как? Можно подробней? Никогда не слышал о платной переиндексации...

L
На сайте с 06.08.2004
Offline
113
#26

Подозреваю, что могу быть неправ - рассудите:

Вам хорошо известные строки

"...Льготный пакет (регистрация плюс 4 изменения) – $ 249

Регистрация – $ 149

Изменение описания – $ 40..."

Правильно ли я понимаю? Индексация сайта - это по сути сбор данных о содержимом каждой доступной страницы вашего сайта с учетом веса, ссылок и прочих параметров и внесение в базу поисковика соответствующих специальных описаний. Где-то, местами подозреваю, что есть связь между "Изменение описания" с вышеозначенными описаниями и насколько знаю после уплаты 40 тех самых вам не придется ждать 1-6 месяцев.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#27

Нет связи тут никакой. Изменение описания затрагивает только каталог и никак не связано с работой робота. По сути это два разных проекта яндекса - поиск и каталог.

Z
На сайте с 06.12.2003
Offline
41
zyx
#28

у меня обычно Р, Г против Я строятся .... в Я на первых, в Р и Г на 10ток позиций пониже, и наоборот.

Продвигай, и продвинутым будешь.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий