Yandex vs человечества...

123
Алексей Пешков
На сайте с 24.03.2004
Offline
47
#11

По-моему скромному опыту ощущается, что Яндекс больше всех обращает внимание на внешние факторы. В остальных машинах достаточно просто засветиться, чтобы хорошо стоять с оптимизировнным контентом.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#12

Тоже самое. Делал для яндекса, запросы 300-2000 в мес в директе

имеем Я, Г, Мейл, Апорт 1-3 место

Рама в попе после 30 и не думает даже лезть выше. (хотя уже полтора месяца прошло)

[Удален]
#13

Правильно- яндексу ссылки, Рамблеру контент и дорвеии.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#14
Как писал Avelon


Рама в попе после 30 и не думает даже лезть выше. (хотя уже полтора месяца прошло)

Самое интересное что 10 мест передо мной в рамблере занимают мои же ссылки из каталогов (не тематических даже) и т.п.

Веселуха право слово! Не, ТЕМАТИЧЕСКОЕ РАНЖИРОВАНИЕ, по ученому! Тьфу, противно. Не люблю я раму и не пользуюсь ей. Антипатия прям какаято. Не в обиду никому...

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#15

давным давно сделал один сайтик по не особо популярной теме.

в Я и Г он практически через две недели встал на первые позиции.

А вот в Р он до них дошел только через полгода.

(специально ни под один из поисковиков сайт не затачивался, просто пару страниц более менее выполненных по законам жанра)

сам сайт лежит в папке основного домена, т.е. урл вида ввв.домен.ком/сайт/

... а деревья казались ему слишком медлительными...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16

По моим наблюдениям - самый чувствительный Гугл. Не успеешь залить на сервер оптимизированные страницы - уже положительная реакция. Яндекс горааааздо дольше думает (и по-своему!). :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#17
Как писал talia
По моим наблюдениям - самый чувствительный Гугл. Не успеешь залить на сервер оптимизированные страницы - уже положительная реакция. Яндекс горааааздо дольше думает (и по-своему!). :)

Да гугл быстро соображает... но траф быстро спадает потом.

Яндекс соображает помедленнее, зато планомерно потом растешь в позициях, когда наращиваешь виц.

От рамблера не дождешься... даже через пару месяцев.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
[Удален]
#18

Затейник, имхо, Рамблер сейчас очень быстр.. возможно, самый быстрый поисковик в плане индексации и появления сайта в выдаче

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#19
Как писал toxa
Затейник, имхо, Рамблер сейчас очень быстр.. возможно, самый быстрый поисковик в плане индексации и появления сайта в выдаче

Ну в выдаче появялется... 400-й, 500-й... это сколько времени проходит, пока хотя бы на первую страницу по запросу вылезет, не говоря уже о тройке. :)

Проверено на своих проектах.

[Удален]
#20
Ну в выдаче появялется... 400-й, 500-й... это сколько времени проходит, пока хотя бы на первую страницу по запросу вылезет, не говоря уже о тройке.

"не скажите, батенька, не скажите..." (с)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий