Качественная регистрация в каталогах от Proffoto.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#11

broken, из-за 50 каталогов новых, которые точно дают 50 беков я куплю новую базу, стоимостью в пределах 10-20$, для личного использования естественно. ;)

Плюс, понимаете у беков есть такое свойство расти, полагаю для Вас это удивительно? :)

RiKO, а тут зависит не только от качества каталогов и регистрации, а также от правильного составления проекта, если Вы предоставили спамовые названия и описания - это не удивительно ;)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#12
SeoPR:
broken, из-за 50 каталогов новых, которые точно дают 50 беков я куплю новую базу, стоимостью в пределах 10-20$, для личного использования естественно. ;)

не вопрос. не понимаю что в этом обсуждать.

Плюс, понимаете у беков есть такое свойство расти, полагаю для Вас это удивительно? :)

открою страшную тайну.....у беков на самом деле другое свойство☝ - они тают :)

каталоги банятся, ссылки клеются, админы чистят каталоги....и тд. бэки растут месяц-два.. а потом уходят..и на их место должны прийти новые :) свежие бэки😂

RiKO, а тут зависит не только от качества каталогов и регистрации, а также от правильного составления проекта, если Вы предоставили спамовые названия и описания - это не удивительно ;)

вы видели его описания? с чего взяли что они спамовые -те что вылезли -вполне сносны.

вообщем давайте не будем здесь флуд разводить.

я к ТС хорошо отношусь. просто бывают накладки. тем более новый год был. я свои каталоги просто даже не смотрел -зашел и удали всё ссылки -я что буду проверять все 700-1000 сайтов? я думаю многие так же сделали.

так что нормально бэков вылезло, не ахти конечно...:( но терпимо -видно что сайт прогонялся

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#13

RiKO, помнится сайт Ваш был зарегистрирован с 200 названиями и описаниями. Есть вероятность,что Яндекс склеил ваши ссылки. Кроме того, Яндекс не показывает полный объем ссылок. Еще в прошлом топике я писал, что если кто-то не доволен результатом, стучите в асю. В жизни всякое возможно, может программа глюканула, может модератор каталога в загуле был и ему в лом разбираться с 1000 новых ссылок, всякое бывает. Стучите, сделаем вам допрогон. Я лично заинтересован в ваших результатах, т.к. регистрация это мой хлеб.

RiKO:
да не смешите - из 4500 там показано тока 44 =)
Эта цифра смешная...

Ваш сайт регистрировали в 2500 каталогов, тогда еще в моей базе не было столько каталогов.

SeoPR:
тут зависит не только от качества каталогов и регистрации, а также от правильного составления проекта, если Вы предоставили спамовые названия и описания - это не удивительно

Описания делали мы, но перед регистрацией отправили заказчику на проверку. Вопрос в том, что их могло оказаться мало.

broken:
тем более новый год был. я свои каталоги просто даже не смотрел -зашел и удали всё ссылки -я что буду проверять все 700-1000 сайтов? я думаю многие так же сделали

Именно это я и имел ввиду.

broken:
ТС. прикрепите шифр базы пожалуйста.

Шифр прикреплял еще в прошлом топике, не весь конечно, но большую часть.

broken:
описания пишите? спам на ящике разгребаете? -сколько будет стоить если даю просто урл и тему сайта? -то есть насколько увеличивается цена.

Описания составляем (стоимость составления смотрим в 1 посте), спам не только разгребаем, но и создаем ящик сами и подтверждаем регистрацию (если клиент хочет). Если дадите только урл и тему, то цена увеличится на стоимость составления описаний и названий. Все остальное БЕСПЛАТНО. Благодара просмотру писем мы постоянно корректируем нашу базу. Ни для кого не секрет, что каталоги имеют свойство сереть, чернеть и умирать.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
AS
На сайте с 08.01.2007
Offline
16
#14
Proffoto:
RiKO, помнится сайт Ваш был зарегистрирован с 200 названиями и описаниями. Есть вероятность,что Яндекс склеил ваши ссылки.

это не показатель для склейки где всего 157 страниц найдено и 44 сайта , как минимум, причем для такого срока :

RiKO:

Заказывал в прошлом году "прогон" сайта (сайт был НУЛЕВОЙ).
...
тИЦ=30
бэков=Результат поиска: страниц — 157, сайтов — не менее 44
Proffoto:
Кроме того, Яндекс не показывает полный объем ссылок.

а это вообще бред имхо ...вы с google не перепутали ни чего :)

p.s. TC гордо приму очередной минус от вас;)

[Удален]
#15

Прогонялся у ТС несколько сайтов еще по базе в 2600. Получил четко в райне 100. Ничего плохого сказать не могу, а тем более кидалова с его стороны быть ну никак не может. Попробуйте допрогнать снова, обычно ТС всегда идет на контакт.

Кстати у НЕнулевого сайта который прогнали 21.01.07 (!) уже прирост +50 беков (было 200 - стало 250). Так что думайте сами, а я руками и ногами за :)

RiKO
На сайте с 28.03.2006
Offline
24
#16

Никаких претензий или выводов я не делал.

Обещал отписаться по результатам - что и сделал (после 2 пересчетов).

За 600 рублей такой результат по-моему сносный...

Карта интернета - можно поставить свой домик на ней (http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=3389) (в виде ссылки на ВАШ сайт).
С
На сайте с 18.10.2006
Offline
24
#17

Спасибо за Сервис с человеческим лицом.

Долгое время не решался обратиться к уважаемому Proffoto!

Был ряд совершенно тупых вопросов на изучение которых просто не было свободного времени, наконец я решился и выдал все что наболело.

Надо отдать должное, я получил исчерпывающие ответы , в бонус, пообщался с человеком Титанического терпения и понимания!

Заказал прогон, с составлением описаний. Проделана качественная работа, Proffoto вжился в образ! Нашел оптимальные описания и ключевые фразы.

Работа была проделана даже большая , чем та которая заказывалась. За что большая благодарность.

Чем больше человек знает, тем меньшее количество мнений он разделяет. (Швебель В)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#18

Доброго времени суток :) Потребовалась автоматическая регистрация в каталогах - и решил обратиться к ТС. Отмечу, что прогон был совершен по тарифу 3400 в четко оговоренные сроки. Сайт был ненулевой и одновременно прогонялся мной ручками. Очень порадовало общение с ТС, а также четкие указания и вопросы по данным :) Думаю даже мне есть, чему поучиться у ТС. Спасибо за работу. На авторегу по тарифу готовятся еще много сайтов ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#19

заказывал у ТС 1000 описаний. Работа была выполненна к вечеру того же дня...но описания были некорректными. ТС сказал чудесную фразу : Ок. Мы работаем пока вам не будет нравится. И переделал описания. Вообщем я получил читабельные описания в течении суток! Сейчас заказал услугу ещё разок ;)

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
[Удален]
#20

Услугами Proffoto пользуюсь давно и для всех проектов.

Абсолютно всегда довольна качеством и скоростью выполнения регистраций.

Огромное спасибо, обязательно будем сотрудничать в дальнейшем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий