Качественная регистрация в каталогах от Proffoto.

М
На сайте с 21.01.2008
Offline
28
#171

Заказала полный пакет с составлением полных кратких описаний, подобрала ключевиков. Сейчас сайтец производства и выпуска декабрьского имеет Тиц 20 пр 4

Сидит думаю в песочнице, зато любим Гуглом - регулярно первые места, как статейку другую повесишь, и вот он))Сайт постоянно обновляется. На него стоит около 80 ссылок всего. Нигде не прогонялся, только внутренние факторы.

Специально подобрала слов мероприятия которых если прорастут. будут актуальны в начале июня(в конце мая) и в сентябре.

а также устойчивые из года в год низкочастотники.

вежливость Дмитрия и терпение к моему абсолютному незнанию и непониманию темы была без границ. И что самое главное- полный пакет услуг- браво!!!

О результатах отпишусь . Дмитрию заранее спасибо.

Веду обмен- покупку ссылками- статьями на тему театра, кино, культуры, развлечения, отдыха для сайтов не участвующих в биржах и не продающих на сапе и тп, стучитесь в личку
succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#172

Proffoto, Меня заинтересовало Ваше предложение.Есть вопросы.

succesful
GO
На сайте с 24.07.2006
Offline
23
#173

С Димой не первый раз сотрудничаю: и по составлению описаний, и по регистрации. Все исключительно быстро, четко, с приятным отношением и высокой эффективностью. Так что мои рекомендации исключительно положительные!

Спасибо за качественную работу! :)

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#174

Больше всего мне нравиться в Диме, так это ответственность за проделанную работу и профессиональный подход.

Все б так работали...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#175
OLKA Ko:
Больше всего мне нравиться в Диме, так это ответственность за проделанную работу и профессиональный подход.
Все б так работали...

ну он не только работает хорошо, а давал курс молодого бойца на курсах..

вообщем мне добавить даже мало что оставалось.. в каталогах он профи..

рекомендую однозначно..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#176

Заказывал прогон по каталогам у Proffoto.Все на удивление просто, быстро, качественно. Если понадобится буду заказывать только Proffoto.

Джонни Депп
На сайте с 05.04.2007
Offline
20
#177

Заказал автопрогон у ТС. Все сделано оперативно. ТС указал на некоторые ошибки на сайте, за что ему спасибо! Будем следить за приростом бэков.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#178

У ТС заказан прогон сайта по макс. тарифу + описания.

Качеством описаний очень доволен.

Кроме того, в связи с некоторыми обстоятельствами по проганяемому сайту, по личной просьбе прогон сайта был сделан вне очереди, за что ТС огромное спасибо.

Выборочная проверка пришедших писем показала, что качество работы на порядок выше, нежели у конкурентов (попадания в нужную категорию - отличный результат; каталоги тоже неплохие...)

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#179

Заказала у Димы услугу регистрации своих сайтиков по максимальному тарифу. Очень удобна услуга разбора ящика (всегда лениво это делать). Надеюсь на результат. Хотя первые результаты уже есть ;) После уже одного апа в среднем поднялись позиции сайтов по всем запросам. Сайты уже прогонялись, но много каталогов вижу новых.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Bobroid
На сайте с 14.02.2008
Offline
4
#180

Дмитрий, спасибо за качество и оперативность. Названия составлены не тупым рандомом, а литературным языком. Полный отчет о размещение - все оч качественно, спасибо. Теперь в каталогах регистрирую только у Proffoto, чего и вам желаю ☝!

web-mashina.ru (http://web-mashina.ru/) - создание и продвижение сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий