Полноценная поисковая система

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
ABAHABA:
google.com по прежнему доступен

А что, разве недоступен? 😂

ABAHABA:
Яндекс никогда не заявлял

Заявлял. И я (думаю, не только я) на 100% его поддерживаю. Потому как иначе была бы не выдача (она и так хм.. не идеальна), а помойка.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#22

The WishMaster, может быть, из Украины он доступен, а для России - только google.ru. Если бы дело было только в языке, они не стали бы блокировать доступ к google.com, и оставили бы выбор. Ведь никто не блокировал mail.com только потому, что есть mail.ru. Кстати, google признаёт наличие цензуры в случаях, когда искомая информация запрещена законодательством страны пользователя. Думаю, служба google.ru создана "с учётом российской специфики", а не только языка.

По второй части:

И я бы поддерживала, если бы игнорировались только "помойки". Но и тут есть опасность: по запросу "Яндекс цензура" я нашла требование к Яндексу ввести цензуру, а одним из аргументов было то, что Яндекс удаляет из своей базы такие "помойки", и так же мог бы удалять сайты с различным "нехорошим" содержанием.

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#23

6666, где? Я пока не замечаю.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#24
ABAHABA:
может быть, из Украины он доступен, а для России - только google.ru

А Вы не пробовали на ссылочку кликнуть Google.com in English на www.google.ru ?

Извините, но Ваш диагноз - паранойя 🙅 .

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
ABAHABA:
The WishMaster, может быть, из Украины он доступен, а для России - только google.ru

И разве там нет ссылочки "Google.com in English"? НЕ ВЕРЮ!

ABAHABA:
И я бы поддерживала, если бы игнорировались только "помойки".

Не поверишь. Оно так и есть. И твой сайт забанен не за содержимое, как ты прекрасно понимаешь. Подобных сайтов море.. и они есть в яндексе.

ЗЫ. Извини за откровенный вопрос... какой у тебя цвет волос?

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#26

Спасибо, нашла. Но прежде понадобилось щёлкнуть "классическая".

The WishMaster, а за что?

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#27
The WishMaster:
ЗЫ. Извини за откровенный вопрос... какой у тебя цвет волос?

Думаешь светленькая? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
ABAHABA:
Можно было бы ограничиться теми, которые забанены за содержание.
Думаю, это тоже невозможно, но уже по другим причинам.

Ну понятно. Всех выгнали из института за то, что сессию не сдали. И только вас - по политическим мотивам 😂

Поисковики не банят за содержание, запомните это. Им наплевать на ваше содержание. Поисковику хорошо все, что хорошо ищущим в нем.

А вот за отсутствие (собственного) содержания - могут и забанить.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29
Каширин:
Всех выгнали из института за то, что сессию не сдали. И только вас - по политическим мотивам

+1 :)

....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30

Почитал я ваш сайтец, и решил, что я бы его тоже забанил. За противоречие действующему законодательству. Только спорить с вами, и убеждать вас в противоречии я не стану, мне это не интересно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий