Ищу серьезную работу по SEO.

1 234
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#21
NerZool:
whiteman, а не кажется ли вам, что здесь:

речь шла не о сетке сайтов, которые для морд сделаны, а о сети клиентов, которую никто никому светить и не просил?

Соглашусь с Dervish - как-то странно искать работу на 500 у.е. человеку, который продвинул сайты 50-ти клиентов (ведь эти клиенты платят ему за поддержку позиций).

Ну четко же написанно "Нижний уровень оплаты - 500$". Это не значит, что оплата обязана быть только 500, согласитесь? Если сайт простой с простыми запросами, почему я должен брать больше?

NerZool:

Да и ярлык, о котором говорила begee, как-то не ассоциируется с профессиональным SEO. Ничего не имею против удаленщиков (сам подрабатываю на удаленке), но заключение полноценного договора требует присутствия обоих сторон, что на удаленке, согласитесь, не всегда возможно. Нет договора - нет гарантий и четких обязательств. Нет гарантий и обязательств - нет профессионализма.

За 7 лет была только одна проблема, когда заказчик исчез. В остальных случаях работаю только на доверии, возможно это и кажется абсурдным.... Но это так. Почему Заказчик не заплатит, если результат есть? Зачем ему терять ЭТО? Так и работаем.

NerZool:


Мое ИМХО: топик - откровенный блеф (не обманешь - не продашь).

Не понял совсем этой реплики.

NerZool:


WEbSeo, это только ИМХО. Как пришел к такому выводу - изложил. Буду рад принести извинения в случае если это не так.

Зачем извенения? За что? Здесь конфа о вариантах работы, предложениях и спросе. Я дал объявление как и все. Но всех очень задел мой стаж, ну что сказать... Спасибо тем, кто адекватно отреагировал :)

а вот завистникам... - работайте и у Вас будет 50-60 проектов и стаж более 7-ми лет :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#22
Astaldo:
7 лет назад не было SEO.

было дорвээо :)

WebSeo, ну покажите хоть что нибудь, сайт шутку или просто визитку. Росчерк пера так сказать. За 7 лет то должно накопится.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#23

WebSeo, ответьте вразумительно все таки, какой у вас был ник до этого (я так предполагаю 7 лето то не малы срок, и Вы здесь вроде как давно!), и какова причина отказа от него?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#24
il4:
WebSeo, ответьте вразумительно все таки, какой у вас был ник до этого (я так предполагаю 7 лето то не малы срок, и Вы здесь вроде как давно!), и какова причина отказа от него?

У меня их было три тут. Ну зачем Вам они? Тут объявление о работе, а не о нике или моих проектах, сетках, стаже и т.п. :)

Причина отказа? Да я уже и не помню. От второго отказался по причине утери пароля, а восстанавливать просто банально лень было, проще зарегить новый.

p.s. ребят, ну хватит мой стаж уже обсуждать, а? :)

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#25
WebSeo:
У меня их было три тут. Ну зачем Вам они?

определить вашу компетентность

WebSeo:
Причина отказа? Да я уже и не помню. От второго отказался по причине утери пароля, а восстанавливать просто банально лень было, проще зарегить новый.

слабо верится

WebSeo:
p.s. ребят, ну хватит мой стаж уже обсуждать, а?

стаж=опыт=результат работы

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#26

попробуй тут посмотреть, мож чего найдешь, или свое об. дай http://www.rabota.ru/offerList/vacancy/19/1540.html

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#27
il4:
определить вашу компетентность

слабо верится

стаж=опыт=результат работы

Да не верьте ради Бога, почему я должен отчитываться перед Вами не могу понять. Список проектов дать, сетки и пр.?

Я хотел по хорошему, но Вас это так задевает, что уже и придумать не знаете что.

Некоторым, кто просил, я скинул несколько проектов ведомых сейчас и ведомых ранее. Спасибо им за добрые слова.

P.s. это было вообще то объявление о поиске серьезной работы.... изначально :(

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#28
Astaldo:
7 лет назад не было SEO.

Как ни странно - было. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#29

WebSeo, да не хотел я вас обидеть, извините если что, просто странно как то у вас все...

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#30
il4:
WebSeo, да не хотел я вас обидеть, извините если что, просто странно как то у вас все...

Чегож странного то? :)

Я 7 лет так работаю, необычного для меня ничего нет :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий