ручной Яндекс

На сайте с 30.04.2004
Offline
2
1518

Народ, вы можете не верить но я лично другого объяснения не нахожу. Был 5 в запросе по всего навсего 2000-ному запросу в месяц. Потом странный звонок из херзнает-какой-газеты, ну мы как положено отвечаем что почем и тд, потом вопрос, а так вы называетесь , ну мы канечно тназываемсы не так как продаем - например продаем гавно а называемся какашка, ---- в следующую индексацию яндекса слетаем на это слово до 41 места - только по этому слову и только в яндексе, вывод - ручные как вы их называете от яндекса дрочат и дрочат сами на себя ВЫВОД - предупреждайте свои конторы, чтоб они говорили чем занимаются и что это соотвествовало тому чтовы написали в яндексе

Яндеск - гавно, адназначно

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#1

А у меня вот не так давно какая история произошла - покликал на жёлтую рожицу в гугль-баре, а сайт по всем запросам в Яндексе подскочил.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2

Ya-воль,

но я лично другого объяснения не нахожу.

Это фобия ;)

Связи в том что Вы описали не вижу

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
ну мы канечно тназываемсы не так как продаем - например продаем гавно а называемся какашка,

а по человечески написать сложно ?

[Удален]
#4

Странно. Вторую тему смотрю, и опять какие-то шизофренические мотивы 😂 Вроде не весна и не осень, да и погода (в москве) - дай ты бог всегда так, ан нет же... :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#5
Вроде не весна и не осень, да и погода (в москве) - дай ты бог всегда так, ан нет же...

Хех! Москва - это же далеко не вся Расея-матушка. В Сибири и на Урале, говорят, жара за 35, может, у кого мозги и поплыли... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
W
На сайте с 26.03.2004
Offline
20
#6

Если над сайтом была проведена серьезная работа в плане продвижения в ПС, то большие скачки позиции невозможны. Исключение может составлять разве что смена алгоритма либо глюки яндекс (когда сайт выпадает из выдачи). За сколько лет работы с разными проектами и в разных нишах никаких сверхестественных скачков, за исключением моментов, когда яндекс и ребята решат поиграться с параметрами, не наблюдал...

Так что имхо причины стоит искать в своем проекте , а не в яндексе.

Тем более сейчас в отпуске все ;) Вот в сентябре выйдут на работу....чувствую еще много потресений прийдется пережить :(

PS

Не сказал бы что в Сибири сейчас так уж жарко....у нас в Новосибирске через раз...то жарко, то холодно :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
Как писал -=Илья=-
А у меня вот не так давно какая история произошла - покликал на жёлтую рожицу в гугль-баре, а сайт по всем запросам в Яндексе подскочил.

Это, кстати, очень серьезный фактор ранжирования. Еще могу секретом поделиться - если на желту кнопку в Яндекс баре нажать, то сайт поднимается в выдаче. Кол-во нажатий должно быть не меньше частоты запроса по Директу. Также имеется неплохой врач-психотерапевт, недорого.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#8
Это, кстати, очень серьезный фактор ранжирования. Еще могу секретом поделиться - если на желту кнопку в Яндекс баре нажать, то сайт поднимается в выдаче. Кол-во нажатий должно быть не меньше частоты запроса по Директу. Также имеется неплохой врач-психотерапевт, недорого.

🍻

А если еще туда (В Яндекс) письма писать, мыл так и так, продажи у нас плохие, помогите обогнать конкурентов, и указать на сайт, то он точно в выдаче подскочет так, что вокруг оси обернется и в красна молодца превратится, а еще забыл перед этим об зем удариться, кажись так :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#9
Как писал Каширин

Это, кстати, очень серьезный фактор ранжирования.

Ну дык! Ещё очень пользительно на сайте вывесить где-то надпись "секс порнуха рефераты" в теге ноиндекс. Бот поражается правильности владельца ресурса и начинает ходить дважды в день. Но действует только на яндекс 🙅

AB
На сайте с 06.07.2004
Offline
45
#10

Я уржался.

Спасибо за релакс, его так не много в нашем нелегком деле.

re-pulse your mind (http://www.amontillado.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий