Зубная боль.

123
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11

Мне таблетки Кетанов помогали. Но, видимо, не стоит смешивать все средства - особенно водку с таблетками.

Сочувствую, и желаю, чтобы все было хорошо - и у стоматолога тоже прошло безболезненно

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#12

Толчем таблетку димедрола и натираем десны с двух сторон над больным зубом.

Пока не будете есть или пить, забудете о зубной боли.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
H
На сайте с 05.06.2006
Offline
36
#13

Есть одно средство, которым мы пользовались в Армии. Лично мне оно всегда помогало.

На зажженную сигарету насыпте чуть-чуть сахарного песка и дым этот направте в ноздри.

Но курить эту сигарету Я Вам не советую.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#14

Даа.. зубная боль это жесть..

Рассказываю:

Разболелся как-то у меня зуб, жена купила каких-то термоядерных таблеток, типа 1 примешь и вообще не чего не будешь чувствовать.. ОК, закидываюсь, иду на работу..

Проходит время, боль не стерпимая.. Закидываю вторую таблетку, через некоторое время третью и так далее.. В итоге съедаю 10 таблеток, а все равно - хоть на стены лезь..

Шукаю по углам на работе на предмет обезбаливающего - нахожу ампулу димедрола и еще какой-то хрени, разбавляю водой, выпиваю.. Боль нестерпимая.. Докладываюсь начальству: так, мол, так работать не могу, валю домой..

Шукаю по углам дома, из препаратов похожих на обезбаливающее нахожу только бутылек карвалола )), разбавляю водой выпиваю.. Боль нестерпимая, хоть волком вой.. Че делать?.. Осталось последнее средство, топаю в ларек и покупаю полторашку 8% пивца. Прихожу домой, выпиваю. Меня от всей этой адцкой смеси плющит не подецки - ползу до кровати (зуб все равно болит) и отрубаюсь. Утром просыпаюсь и действительно, ничего не чувствую, вот так чудо таблетки))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
Lupus:
Но после надо обязательно к врачу, чтобы вычистить убитый нерв и запломбировать.

То есть, он от самого соляного раствора убивается? Вряд ли, конечно, но фраза звучит именно так, имхо. Сорри, я в этом совершенно ничего не понимаю, лохлохом. Мне, помню, удаляли нерв, не убивая. Просто прыскали чем-то. Боль была адская, я врача чуть не прибил.

С уважением, Евгений.
E
На сайте с 28.09.2006
Offline
46
#16

щепотка соли между десном и щекой

помогает, десно размягчается боли намного меньше

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#17

Помог чай с бергомотом без сахара горячий, супруга сделала, огромный респект ей! 🙄 Завтра млин к врачу, не могу в таком состоянии оптимизировать и деньги считать... )))

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#18

New_Angel, ну с оптимизацией хз, а деньги давайте мы вам посчитаем

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
Jackyk:
То есть, он от самого соляного раствора убивается? Вряд ли, конечно, но фраза звучит именно так, имхо.

Именно. Мне объясняли про осмотрический эффект, вытягивающий воду из пульпы зуба...

Понял лишь с пятого на десятое. Но нерв убивает - точно. Сам не раз проверял.

ЗЫ. Совет со щепоткой соли, примерно то же самое. Но раствор, ИМХО, надежней - быстрей попадает куда надо.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#20
Highscreen:
Кетанофф от зубной боли.

Есть еще такое народно средство - чеснок называется. Только есть его не надо. Надо его привязать к запястью на время. потом снять - иначе ожог будет. Сама не пробовала - поищите в нете - думаю найдете.

К внутренней стороне запястья. Если зуб болит слева, то к правому, и наоборот. И кетанофф действительно помогает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий