Зубная боль.

12 3
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
1497

Кто-нить знает какие-нить средства чтоб заглушить? Завтра к врачу пойду, но сегодня что делать? :mad:

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#1

надеюсь, поможет + болеутоляющие сильные. типа солпадеина

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
New_Angel:
Кто-нить знает какие-нить средства чтоб заглушить? Завтра к врачу пойду, но сегодня что делать? 😡

содой полоскать =)

или заморозку использовать

или водку-коньяк и через 30-40 минут забудете про боль

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#3
Brutus:
или заморозку использовать

не, студить нельзя - будет хуже. а водка, наверное, поможет :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

солпадеин не поможет. Купите в аптеке найз и/или зубные капли. Спать будете спокойно, как без зубной боли.

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#5

Есть стоматологии, которые работают допоздна, а то и вовсе круглосуточно. С острой зубной болью принимают без очереди.

Лучше не терпеть до утра, по себе знаю.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#6

Кетанофф от зубной боли.

Есть еще такое народно средство - чеснок называется. Только есть его не надо. Надо его привязать к запястью на время. потом снять - иначе ожог будет. Сама не пробовала - поищите в нете - думаю найдете.

[Удален]
#7

Есть такая неприятная но эффективная полоскалка Тантум Верде называеться, мне помогала, без вредная по сравнению с таблетками, советую ходить в частную стоматологию (после мапо, я почти 2 года боялся стоматологов) а теперь люблю стоматологов и скоро мне тоже к стати на приём но уже не по больному лечить надеюсь .

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
MokuZ:
не, студить нельзя - будет хуже. а водка, наверное, поможет :)

вы ничего не путаете? :)

заморозка - это средство такое... обезболивающее =) его раньше частенько использовали... щас правда в основном таблетки используют...но таблетки более вредны для организма :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#9

Я уже приводил здесь способ, который мне не раз помогал, правда кое-кто сомневается. :) Концентрированный раствор соли (в теплой воде, пока не перестанет растворяться) держать на больном зубе, периодически сплевывая и набирая новый. Это не больно и не страшно, хотя приятного тоже мало. :) Полностью проходит боль за 15-20 минут.

Но после надо обязательно к врачу, чтобы вычистить убитый нерв и запломбировать.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10
Highscreen:
Кетанофф

кстати тоже хорошее обезбаливающее при зубной боли, если я не ошибаюсь это др. наименование того же препарата, который продается под торговой маркой найз 🚬

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий