фильтр Google?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#81
Я называю баном то состояние, что сайт находиться в индексе, но по каким-то причинам на него наложены явные ограничения в выдаче.

супер! а что же тогда фильтр?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Walery
На сайте с 17.04.2006
Offline
114
#82
а сейчас смотри сюда
http://www.google.com/search?hl=ru&q...%B2+Google&lr=

почему гугля не хочет показывать все твои странички ?
"Чтобы показать наиболее значимые результаты, мы опустили некоторые, очень похожие на 4 уже показанных.
"

в том то и дело что у меня по этой ссылке показывает

"Результаты: 1 - 10 из приблизительно 270 из домена todolistsoft.com для . (0,05 секунд) " И пролистав до конца выдачи я так и не нашел сообщение подобное тому которое высветилось у Вас

todolistsoft.com - полистал сайт ... ума не приложу, кто будет покупать там что-нибудь?
Пишите лучше софт для кражи MP3 из интернета. И чтобы незамеченным остаться. Будут вам платить бешенные "бапки".

Cмеялся . "Но мы то знаем, что остров необитаем!"

софт продается и, поверьте мне, совсем не плохо

F
На сайте с 05.02.2005
Offline
37
#83
greenwood:
Ну вот и приплыли ... алес !
C такими понятиями, а еще беретесь судить о каких то там гуглевских фильтрах типа -30 :)

Я ни о каких фильтрах не сужу и их не придумываю.

У меня есть ситуация, когда сайт из одного пложения резко ушел во второе, непояснимо низкое и кроме специального занижения сайта в выдаче я объяснений не нахожу. Причину этого и ищу.

F
На сайте с 05.02.2005
Offline
37
#84
dimok:
супер! а что же тогда фильтр?

А я где-то употреблял слово фильтр или зачем Вы спрашиваете?😮

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#85
А я где-то употреблял слово фильтр или зачем Вы спрашиваете?

тема называть "фильтра Google". да "состояние, что сайт находиться в индексе, но по каким-то причинам на него наложены явные ограничения в выдаче" на этом форуме и не только называют фильтром, а не баном. поэтому мне просто не терпится узнать, есть ли такое "состяние", которые вы называете фильтром? :)

-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#86
Lor:
todolistsoft.com - полистал сайт ... ума не приложу, кто будет покупать там что-нибудь?

Не скажи. У них реально бомбовый ToDoList!! :) Респект!

F
На сайте с 05.02.2005
Offline
37
#87
dimok:
тема называть "фильтра Google". да "состояние, что сайт находиться в индексе, но по каким-то причинам на него наложены явные ограничения в выдаче" на этом форуме и не только называют фильтром, а не баном. поэтому мне просто не терпится узнать, есть ли такое "состяние", которые вы называете фильтром? :)

Да, согласен - почитав терминологию я тоже назову это фильтром. Изобретать свою конечно прикольно, но тогда возникают пробелмы с общением.

Остаеться вопросы - за что этот фильтр может быть установлен? Как его снять?

Выйдет ли сайт из под фильтра и когда, если его обновить, устранив все возможные глюки (внешние факторы устранить будет сложно - недавно программу, для которой сделан сайт, поломали и она появилась на многих форумах с линками на сайт - не так что бы сразу много беклинков появилось, но в текущей ситуации и на это можно грешить😒 ).

-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#88
fsoft:
...и она появилась на многих форумах с линками на сайт - не так что бы сразу много беклинков появилось, но в текущей ситуации и на это можно грешить😒 ).

Внешними факторами нельзя негативно повлиять на сайт.

alexburzak
На сайте с 28.11.2006
Offline
61
#89

Мой больной:

http://www.logicpc.co.il/eng/default.aspx

пропал PR и кеш подскаите, что можно сделать?

Раньше PR был 4 а теперь 0

URL: Продвижение сайтов, построение сайтов, сопровождение сайтов (http://www.upmaster.co.il/default.aspx?lan=ru) Прежде, чем задать вопрос я всегда пользуюсь поиском и MSDN!
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#90

Когда-то грешил на внешние факторы (буквально неделю назад). Говорил с владельцами сайтов (сайты тоже упали неожиданно в выдаче). Вроде ничего не мог найти, за что так нас... Затем случайно на странице в 1 клик от морды увидел ссылки на 20 своих сайтов без анкор текста, ссылки не прятал, но они были без анкора (на сайты вполне нормальные). Убрал и через 2 дня сайт вернулся (сейчас обновляется инфа по ДЦ ).

Но не могу сказать, что именно это было причиной. У двух других владельцев таких же сайтов тоже возврат к прежним позициям.

По времени у одного это заняло 2 месяца, у второго 2 недели, у меня чуть больше недели. Вроде у других 2 владельцев ничего не было на сайте и они ничего не меняли, так что мои предположения о ссылках без анкора и не оказывали никакого влияния.

Еще у 2 других владельцев сайта так и находятся далеко от топа. Желаю им и всем поскорей вернуться на свои позиции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий