вопрос для жителей Израиля про маам (ндс)

I
На сайте с 23.12.2007
Offline
121
196
Всем привет....если у меня есть англоязычные сайты то я должен платить маам (מע"מ)? в каких случаях можно не платить маам? спасибо
I
На сайте с 23.12.2007
Offline
121
#1
спрошу иначе... вот например человек в россии занимается бизнесом в интернете на зарубежных сайтах он может не платить ндс в россии?
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#2

ты получаешь выплаты за рекламу от того же гугл или другие какие платежи на свою карту там? тогда тебя могут спросить, вернее при регулярных поступлениях точно спросят, что, откуда и почему не уплачен налог.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
I
На сайте с 23.12.2007
Offline
121
#3
Я из Израиля.... смотри маам или ндс платят за услуги сделаные  только в израиле (маам или ндс это 17 процентов от сделки совершенной внутри израиля.....а подоходный это понятно что надо платить).... например заплатил в магазине за молоко- это израиль и ты должен заплатить.....например покупать в зарубежных магазинах гражданин израиля может до 75 долларов и не платить ндс так как это не израильский магазин и я плачу не израильской компании....например гугл не платит налоги в европе(и это известный факт и никто ничего поделать не может но он то зарабатывает в европе миллиарды).....я точно знаю что есть случаи когда можно не платить.... и есть бухгалтеры (роэ хешбон ) которые утверждают что если твой бизнес вне израиля (хотя речь идет о том же интернете) то ты можешь платить мисуй бейнлеуми .... не знаю как на русский перевести.....но если вы не в курсе не хочу вас напрягать....спасибо за ответы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий