Лимиты api Chat GPT уже не даются 5$?

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
410
Раньше покупал аккаунты с балансом 5$ на api chatGpt за 10-15 руб, но теперь не вижу в продаже. Чат ГПТ перестал давать халявные 5$ при регистрации? Знаю, была акция в определенных странах
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#1

Они отменили обязательную регистрацию

https://openai.com/blog/start-using-chatgpt-instantly

Start using ChatGPT instantly
Start using ChatGPT instantly
  • openai.com
It's core to our mission to make tools like ChatGPT broadly available so that people can experience the benefits of AI. More than 100 million people across 185 countries use ChatGPT weekly to learn something new, find creative inspiration, and get answers to their questions. Starting today, you can use ChatGPT instantly, without needing to...
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#2
smurf #:
Они отменили обязательную регистрацию

Человек спрашивал за абсолютно другую вещь, про API.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#3
nitsik :
Раньше покупал аккаунты с балансом 5$ на api chatGpt за 10-15 руб, но теперь не вижу в продаже. Чат ГПТ перестал давать халявные 5$ при регистрации? Знаю, была акция в определенных странах
Devvver #:
Человек спрашивал за абсолютно другую вещь, про API.

Если не в курсе, то API можно было подключить только после регистрации, и интересно, о чем же ТС спрашивал?

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
121
#4
smurf #:

Если не в курсе, то API можно было подключить только после регистрации, и интересно, о чем же ТС спрашивал?

О том что халявные 5 баксов больше не дают

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#5
nitsik :
Раньше покупал аккаунты с балансом 5$ на api chatGpt за 10-15 руб, но теперь не вижу в продаже. Чат ГПТ перестал давать халявные 5$ при регистрации? Знаю, была акция в определенных странах
Триалок с бонусным балансом сейчас нет
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#6
И отмена халявы — это только начало. В среднесрочной перспективе нужно ждать сильное подорожание стоимости пользования GPT.

Как только аналитики Open AI решат, что достаточное количество копирайтеров и прочих спецов, лишившихся нормального заработка, уже перепрофилировались и не вернуться к старой профессии, так сразу цены поползут вверх.

Стать монополистом рынка через демпинг и потом диктовать свою ценовую политику — ничего нового под Солнцем.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#7
pagan3d #:

О том что халявные 5 баксов больше не дают

А за что халяву давать, если реги уже нет? 😄

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#8
smurf #:

А за что халяву давать, если реги уже нет? 😄

Чтоб не начали работать с вебморды и еще больше, чем по API
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#9
DMTeAm #:
Там защита есть.
Какая? FunCAptcha? Да шатал я её, когда ежедневно регал тысячи триальных аккаунтов. Или Cloudflare является защитой? Да туда же и CF!)
KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
26
#10
smurf #:

А за что халяву давать, если реги уже нет? 😄

Ну формально возможность реги осталась, но по желанию, если нужны сохранения чатов, например. Просто теперь можно пользоваться сервисом и без неё 🙂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий