По поводу Allsubmitter

123
[Удален]
#11

50 Баксов чёто дорого, плохо ищите на форуме есть диллеры гораздо дешевле я вот купил за 1150 - легальную версию ( меня жаба задушила за сабмитер платить больше) .

10 баксов за хостинг, хм нужен хостинг у меня вообщето дешевле выйдет стучитесь обсудим, может вы пеплачиваете за хостинг, а как говориться там копеечка здесь копеечка а в конце года итог подбиваешь -1000 баксов .

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#12

Да, репа моя аж в минусы ушла...

Вы даже не разобрались в чем дело!!!

Мне просто один черт в аську написал, что вот мол ссылка где можн оскачать реально работающий AS (лицензионный) бесплатно!

Вот я и спрашиваю, возможно ли такое? Может он трой хочет мне подсунуть?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#13
Ewgen:

у меня 2 сайта (максимум будет 5-7), прибыли с них 20 баксов в месяц (из них хостинг 10 съедает)
а так бы хотел иногда по базам прогонять,

Ну и заказывайте прогон по базам у того, кто имеет сабмитер.

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#14
Да, репа моя аж в минусы ушла...

Обсуждение репутации запрещено правилами форума .

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#15

Действительно для двух сайтов лучше всего заказать прогон, а не забивать себе мозги софтом для прогонки. Ведь кроме сабмиттера также нужно будет купить и базу(а может даже и не одну), т.к. свою собирать темболее новичку очень долго и нудно. Так что смотрите сами...

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#16

гы,у меня самого лицензия купил не давно...

а у самого есть кряки на эслубмитер 3.3. с авторегой! и 3.4. авторега не работает.

Сам конечно выбираю качественный софт тобишь лизенцию!

P.S. если кому нужны кряки продам за 1 бакс стучать в мою асю

476428.

[Удален]
#17

Уважаемый rush1, здесь вам не plati.ru продажа и распространение креков категорически запрещены правилами форума . Поверьте к 3,3 есть уже и бесплатно .

V
На сайте с 11.01.2007
Offline
12
#18

Я вот тут смотрю, что у всех лицензия стоит!

Вы все наверно опытные оптимизаторы (или не очень), но дело это не меняет, дайте ответ вот на такой вопрос:

Как быть новичкам? Или тем у кого бюджет (в силу разных причин) не позволяет купить все эти лицензионные версии программ для оптимизаторов! Поддерживать Российского производителя никто не против, но и они должны задумываться о нас (новичках) !

Сделали бы какую то чуть урезанную версию, но чтобы программа свойств не теряла и в ней было так же удобно работать и продавали бы её за меньшие деньги! А лучше цены опустили! Тогда и кряки никому не нужны были бы! (клиентов в разы увеличилось)

Я вот недавно начала постигать науку оптимизатора и мне сейчас тяжело купить Саб за 50 баксов! Да и вообще, одним сабом тут не обойдёшься! (саб+аддсайт+адд2боард и поплыли ,тысяч на 5 думаю наговорила уже)

ДВ
На сайте с 24.10.2006
Offline
16
#19

Может немного не по теме.

Но что такое smart регистрация галочка после добавления в каталог?

Спасибо за понимание.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20
Vitaminka:
Я вот тут смотрю, что у всех лицензия стоит!
Как быть новичкам?

Работать. И зарабатывать. Возможностей масса.

А не использовать краденое.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий