По поводу Allsubmitter

12 3
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
1944

Сразу извиняюсь, если мой вопрос попадает по разряд "тупой".

Программа Allsubmitter (полностью рабочая версия , не демо) только платная или её можно где-нить скачать?

lenya
На сайте с 07.11.2006
Offline
30
#1

С автоматической регистрацией только платная. Если регистрировать вручную то можно найти ломаную версию 🚬

S
На сайте с 06.12.2006
Offline
4
Sib
#2

ZL0Y, а вы у разработчиков спросите - они тут часто бывают. :)

Вопрос не "тупой", вопрос "наглый".

Почему в России когда платят за хлеб, за проезд в такси, за интернет итп - принимают это как должное. Но как только надо купить ПО - сразу мысли о том где взять кряк. Пофиг на заморского миллионера, научившего программы зависать, Вы труд российских программистов уважайте хотя бы.

Качественная ручная регистрация (/ru/forum/99124) в помощь профессиональным оптимизаторам. Более 250 бэков за $40. Размножаем статьи. Из 1 делаем 200. По 4 цента за 1000 символов (/ru/forum/110467)
[Удален]
#3

Оптимизатор обязан платить за свои инструменты потому что, он с помощью них зарабатывает деньги в разы большие чем их стоимость, и потому разработчики софта хотят кушать . Человек должен гордиться своей профессией вот я ей горжусь у меня весь seo софт легальный .

[Удален]
#4
lenya:
С автоматической регистрацией только платная. Если регистрировать вручную то можно найти ломаную версию 🚬

Заблуждаетесь есть и ломанная но кривая вешаеться и глючит потому что никто из адекватных крекеров русские программы не ломает из принципа .

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#5

a-little-seo, не такая уж она и глючная

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#6

a-little-seo, ломают еще как... своих не уважают также.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7

ZL0Y, возьмите платную и с обновлениями будет всегда ок.

только имейте ввиду, что если вам надо 1-2 сайта прогнать, то лучше закажите их - дешевле выйдет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
E
На сайте с 28.09.2006
Offline
46
#8

я бы купил но для меня дорого 70 баксов (вроде)

даже с откатом, 50 тоже много

у меня 2 сайта (максимум будет 5-7), прибыли с них 20 баксов в месяц (из них хостинг 10 съедает)

а так бы хотел иногда по базам прогонять,

вот если бы программа была бы дешевле но с ограничениями на кол-во проектов то купил бы не раздумывая

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#9

Ewgen, за 2 месяца окупится. Жалко, ага? ;) эх, Россия...

[Удален]
#10

50 Баксов чёто дорого, плохо ищите на форуме есть диллеры гораздо дешевле я вот купил за 1150 - легальную версию ( меня жаба задушила за сабмитер платить больше) .

10 баксов за хостинг, хм нужен хостинг у меня вообщето дешевле выйдет стучитесь обсудим, может вы пеплачиваете за хостинг, а как говориться там копеечка здесь копеечка а в конце года итог подбиваешь -1000 баксов .

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий