Слезливость

123 4
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
827

 Заметил что с возрастом стал сентиментальнее, слезливее, эмпатия даже какая то появилась. Плюс раздражительность. 

Мне этого совсем не надо, как исправить? 

Витамины, физкультура, отказ от алкоголя (практически совсем), пустырник и слабые успокоительные не помогают. 

Секс регулярный, здоровье норм, доходы растут, то есть стрессов нет. А вот хз что и такое. Гормоны мать их что ли? ((

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#1
dzthd :
Заметил что с возрастом стал сентиментальнее, слезливее, эмпатия даже какая то появилась. Плюс раздражительность.

что то это мне напоминает их

 
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#2
Vladimir SEO #:

что то это мне напоминает их

 

Угу. Чтото похожее. Кошечек жалко стало бездомных, стали задевать онлайн просьбы из приютов и пожертвования инвалидам. Хотя всю жизнь было плевать на них, самому бы тут выжить было. 

Не хочу я таких изменений в психологии своей. 

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#3
dzthd :
Гормоны мать их что ли?

Я бы с этого начал.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#4
Alekser #:

Я бы с этого начал.

Гуглю и так которую неделю уже. Но тема такая... Нифига не понятная. Гопота тоже тока врачей советует. И свежий воздух)) 

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#5
Нужно как-то попытаться гармонизировать психику. Бег, плавание, работа на даче, что-то из этой серии.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#6
Женские гармоны стали преобладать. От пива.
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#7
не хаос #:
Нужно как-то попытаться гармонизировать психику. Бег, плавание, работа на даче, что-то из этой серии.

Так проблема в том, что всё по моему мнению гармонизировано. Я каждый день что-то делаю физически: или спортзал, или работа на даче ( там всегда есть что) или ремонт в новой квартире. 

Работаю я только до обеда, так что время на всё это есть. 

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#8
dzthd #:

Так проблема в том, что всё по моему мнению гармонизировано. Я каждый день что-то делаю физически: или спортзал, или работа на даче ( там всегда есть что) или ремонт в новой квартире. 

Работаю я только до обеда, так что время на всё это есть. 

Тогда найти в себе силы. Взять и сделать сайт под рекомендации из справки яндекс, идеальный 😀

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#9
dzthd :

Заметил что с возрастом стал сентиментальнее, слезливее, эмпатия даже какая то появилась. Плюс раздражительность. 

...отказ от алкоголя (практически совсем)

Отказ от алкоголя мог повлиять так.

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#10
dzthd #:

Так проблема в том, что всё по моему мнению гармонизировано. Я каждый день что-то делаю физически: или спортзал, или работа на даче ( там всегда есть что) или ремонт в новой квартире. 

Работаю я только до обеда, так что время на всё это есть. 

Возможно, в работе только до обеда есть изьян, - нет усталости как на производстве, в голову лезут ненужные мысли.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий