Есть ли инструкция как получать деньги РСЯ на ИП?

G
На сайте с 29.01.2024
Offline
2
282

Есть ли инструкция как получать деньги РСЯ на ИП? 

Вообще ничего не понимаю, какие коды указывать при регистрации ИП. 

В какой момент нужно платить налог, когда декларировать доход, какие документы передавать, и т.п

Может кто то сталкивался с таким же непониманием и нашел где-то подробный гайд? Буду рад если поделитесь. 

G
На сайте с 29.01.2024
Offline
2
#1
Еще отдельный вопрос, у меня буквально чуть-чуть не хватает лимита самозанятого, если после того как мой лимит годовой будет израсходован, вместо меня с другого аккаунта с моего сайта будет получать доход мой родственник как самозанятый, это не нарушение чего либо? 
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#2

Если не можете вникнуть, откройте ИП через банк. Многие банки делают это бесплатно, то есть - регистрируют ИП и открывают расчетный счет. Также есть банки с бесплатной бухгалтерией, которая делает всю налоговую отчетность (а ее очень мало у ИП на 6% без сотрудников), нужно только оплачивать одним кликом.

Только нужно будет открыть другой аккаунт в РСЯ для ИП, работать со старого не получится. Нужен новый договор.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3

Добрый день. Инструкцию о сотрудничестве ИП с РСЯ можно прочитать по ссылке. Также о налогах для этой формы занятости рассказывается на этой странице. Отмечу, что все налоги и сборы вы выплачиваете самостоятельно. Для уточнения всех деталей рекомендую обратиться в налоговую.

Получение вознаграждения другим человеком не нарушат правил, если участвуют два профиля. Вы можете остановить площадку на основном логине, соответственно перестанете получать доход, после чего деньги будет получать другой аккаунт, который оформлен не на вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий