Регистрация доменов на registerfly.com ???

K
На сайте с 10.01.2007
Offline
13
765

Кто-нибудь регился там, как там. Не кидает ??

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

кидает... не рекомендую...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#2

Достали проблемы и их тормозной саппорт(рулюсь 2 недели, ~$7 замылили) 😡

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#3

Нелестных отзывов не слышал, если не принимать во внимание шутку svift. :)

Добротный, зарубежный аккредитованный регистратор. Уровня еном, домайнсайт, гудедди, айдотз... Всё сугубо имхо. 🚬

K
На сайте с 10.01.2007
Offline
13
#4

Мне нужен с whois protect, у кого это есть?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#5
aeromouse:
Нелестных отзывов не слышал, если не принимать во внимание шутку svift.

Да какие шутки? Полсотни баков как с куста... но даже не денег жалко... время на них убил... сапорт пару раз невнятно что-то промычал и самоустранился...

K
На сайте с 10.01.2007
Offline
13
#6

Во блин, А они мне зарегили домен, я его даже не оплатил, на фиг не знаю..и как его теперь вернуть?

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#7

svift, как так? Я думал, честно говоря, что это серьёзная контора...

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#8
svift:
Да какие шутки? Полсотни баков как с куста... но даже не денег жалко... время на них убил... сапорт пару раз невнятно что-то промычал и самоустранился...

точно такая же ситуация, правда потерянную сумму всетки на аккаунт зачислили, но когда я их платил, на эти деньги 10 доменов выходило, а сейчас только 2, я хорошо еще отделался, в самом начале было намного хуже, да и времени убито 2 недели!

ЗЫ

хоть и не без проблем, но 499 доменов всетки порегал у них по льготной цене 🚬

но никому не порекомендую их

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#9

Не рекомендую. После того как они стали самостоятельным регистратором, начались серьезные проблемы с продлением доменов. Они их просто не продлевали, объясняя это техническими проблемами. Чуть не потеряла свои домены. Перенесла сайты в другое место, так они до сих пор присылают сообщения о том, что мои домены (которых там уже давным давно нет) надо продлить. Да, проблемы с непонятным снятием денег тоже были, но суппорт через три недели их решил, деньги вернули. В общем не кидалы, а просто разгильдяи (не знаю что хуже)

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#10

Крайне не советую регистратора. Регнул домены, акк локнули, домены удалили, деньги забрали себе. Мативировали, что думали мол фрауд из России. Акк разлочили после звонка. Домены уже успели мои перехватить (2 из 3х удаленных), а деньги так и не вернули с лета. Тикеты с просьбой вернуть деньги - удаляют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий