Как передать аккаунт Adsense другому человеку

V
На сайте с 15.04.2013
Offline
87
474

Добрый день всем!

Есть старый аккаунт Adsense уже лет 15 наверное, доход небольшой около 300$ в мес. 

Но т.к. с выплатами в России проблема, хочется избавиться от него. Есть тетка в Австралии, могу я перевести существующий аккаунт на нее и чтобы выплаты приходили ей на счет в австралийском банке? 

Может форма для этого есть какая у гугла? И еще если на аккаунте есть небольшая сумма ее можно будет перевести ей или ей пойдут только новые выплаты?

Спасибо!

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#1

Напишите потом, пожалуйста, результат. Интересно, что скажет поддержка и получится ли в целом.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#2

Есть такая опция, читайте справку Гугла - перенос аккаунта в другую страну. Только перенести акк можно, если у Вас и в Австралии начисления идут в долларах, например. А если у вас сейчас начисления идут в евро, а в Австралии в долларах, то перенести не получится.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#3
vwts :

Если у вас канал ютуб, то можно отвязать канал от адсенс и привязать к другому адсенс.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#4

Так ЭдАссенс привязан к владельцу Канала Ютуб, там же и росс. налоговые реквизиты на ФИО владельца

А тетка в Австралии или дядька в Бобруйске... надо их сделать владельцами Канала и потом подключить к ЭдАссенс, по-идее

У меня аналогичная проблема, как завещать сыну Канал, если гикнусь ) 

Надо почитать в гугл-сэпот,  есть еще чаты при ЭдАссенсе и Ютубе...

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#5
Okey1 #:
У меня аналогичная проблема, как завещать сыну Канал, если гикнусь ) 

Оставьте ему все доступы, потом зайдет и изменит акк на свое имя.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#6
Lastwarrior #:

Оставьте ему все доступы, потом зайдет и изменит акк на свое имя.

1. На Ютубе как это делается?

2. И ЭдАссенс потом нужно будет ему переделывать под свои ФИО ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий