Оптимальное количество статьей в день

1 23
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#21
Антоний Казанский #:

Или к чему этот апокалиптический комментарий? :)

Просто Вы взгляните за какое время и сколько страниц в Google, я скину в личку. А теперь представьте, сколько подобных сайтов будет дальше, если эту лавочку не прикроют. У многих проблемы с индексацией стали проявляться именно с притоком таких сайтов, а их уже достаточно много, а что будет дальше…

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#22
EdwardEdit #:
а что будет дальше…

Да понятно, что будет. В какой-то момент google резко повысит требования по качеству контента почти до небес, после чего в топку полетит 99, 9% всех сайтов 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#23
EdwardEdit #:
Просто Вы взгляните за какое время и сколько страниц в Google, я скину в личку. А теперь представьте, сколько подобных сайтов будет дальше, если эту лавочку не прикроют. У многих проблемы с индексацией стали проявляться именно с притоком таких сайтов, а их уже достаточно много, а что будет дальше…

Да, я посмотрел пример, который вы прислали в личку и действительно встречаю подобные сайты в выдаче.

Но давайте по факту,

1) Они как ГС доры действительно могут перехватывать часть трафика, но уж точно не потеснят серьёзные авторитетные сайты.

2) Всё это временное явление.  Alekser вполне резонно указал - Гугл в очередной раз обновит алгоритмы, повысит требования к качеству контента и подобный хлам уйдет в историю, как ещё одна веха контентных ГС.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#24
dilolo :
Какое оптимальное (максимальное) количество статьей в день для гугла

не важно гугл это или янд..

вы знаете сколько статей в сутки выкладывается в РИАН, Лента, Страна, Известия и других сми?

тысячи в день...

так что вам есть к чему стремиться....

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#25
Антоний Казанский #:
уж точно не потеснят серьёзные авторитетные сайты.

В-основном и так уже львиная доля приходится на авторитетный по мнению ПС крупняк типа КП, АиФ, журнал Тинькофф и т.п., которым можно всё. Но доры их всё равно теснят с завидной периодичность.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#26
Под Google должна быть другая стратегия - строго противоположная Вашей: качественный контент, профессиональный поход, авторский взгляд, уникальные фото/видео материалы.
QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#27
Snake800 #:

В-основном и так уже львиная доля приходится на авторитетный по мнению ПС крупняк типа КП, АиФ, журнал Тинькофф и т.п., которым можно всё. Но доры их всё равно теснят с завидной периодичность.

Можете привести примеры, где крупняк пишет говностатьи при помощи сайтГПТ? Или что-то ещё такое крамольное, за что других банят.

У Тинькова насколько я помню вообще Ильяхов заведует текстами, а он один из самых авторитетных людей в написании текстов. Пиши-сокращай, деловой стиль, вот это всё.

sneiks
На сайте с 18.02.2012
Offline
94
#28
EdwardEdit #:

В том то и дело, что это все нагегериванное повылазило в топ гула. Примерная посещаемость одного из замеченных пациентов: 11 млн в месяц :).

Поздно. С 5.03 идет апдейт алгоритма гугла, уверен и очень надеюсь что гугл эту лазейку закроет. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#29
Snake800 #:
В-основном и так уже львиная доля приходится на авторитетный по мнению ПС крупняк типа КП, АиФ, журнал Тинькофф и т.п., которым можно всё. Но доры их всё равно теснят с завидной периодичность.

Есть и такое.

Но тут скорее в контексте вопроса, что делать обычному вебмастеру у которого нет ресурсов как у крупняков и нет намерений погружаться в ГС доры.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#30
q_metainfo #:
Можете привести примеры, где крупняк пишет говностатьи при помощи сайтГПТ?

Я, хоть и не имел ввиду классическую генерёнку, но свой слив в контексте обсуждаемого вопроса признаю)) Тем не менее, их копирайтеры часто пишут такой бред, что он мало чем отличается от gpt-текстов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий