В какие игры играют(ли) оптимизаторы?

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#81
webmastak:
Например, из топика видно что, средний возраст оптимизатора - 17-20 лет (IMHO)

Хорошо, что IMHO :) Тут как раз, наверно, половина не попадает под этот диапазон :)

Не хочу озвучивать :) Не все же готовое получать, иногда и анализировать не так вредно :)

webmastak:
А у нас с Вами предпочтения немного сходятся

Не каждый может понять хероесов, а тем более - как провести за ними несколько дней подряд :) А диабло2 я тоже прошел, год 4 назад

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#82
Santim:
Хорошее имхо но у меня много примеров где игроки от 30 и больше!

А примеров, где игроки от 17 и меньше разве нет? отсюда и средний возраст ;)

P.S. Не хотел никого задеть, 18-20 (максимум 25) лет считаю самым подходящим возрастом для заработка в сети, т.к. поколение выросшее не на лозунгах батюшки Ленина а на компьютерных играх и интернете, по идее, должно лучше понимать схемы оптимизации, и быть менее консервативным. А консервативизм, в условиях постоянного изменения правил игры в РУнете, не самое полезное для оптимизатора качество. Опять же IMHO

P.P.S. Но всегда есть исключения! (отдельный респект дядюшке Гринвуду;) )

[Удален]
#83
Не хотел никого задеть, 18-20 (максимум 25) лет считаю самым подходящим возрастом для заработка в сети, т.к. поколение выросшее не на лозунгах батюшки Ленина а на компьютерных играх и интернете, по идее, должно лучше понимать схемы оптимизации, и быть менее консервативным. А консервативизм, в условиях постоянного изменения правил игры в РУнете, не самое полезное для оптимизатора качество.

В 18-20 лет человек представляет из себя индивида с резко недостаточными знаниями и опытом, к тому же максималиста. Для "зороботка в интырныте" да, хорошо ))))

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#84
webmastak:
т.к. поколение выросшее не на лозунгах батюшки Ленина а на компьютерных играх и интернете, по идее, должно лучше понимать схемы оптимизации,

Боже упаси от таких мыслей!

Поколения "должны" расти и воспитываться на книжках и хорошем воспитании, передачи опыта и т.д. имхо

А вот те зомби геймеры, те же самые наркоманы, только кибер.

по идее, должно лучше понимать схемы оптимизации,

Ну это вообще финиш!

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#85

Удалил повтор

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#86
Miha Kuzmin (KMY):
Для "зороботка в интырныте" да, хорошо ))))

Согласен, 18-20 лет, наверное не тот возраст, чтобы двигать сайты крупных корпораций в топ по ВЧ, но ведь есть еще такие виды заработка в сети, как дизайн, копирайтинг, регистрация в каталогах и т.п., где также можно относительно неплохо заработать (особенно для регионов)

А оптимизатор оптимизатору рознь, конечно настоящим Гуру немного больше 20, но обычно меньше 40.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#87

Вообщем подводя итоги одно

Game Over

Press any key to continue ...

Так как офф начался :)

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#88

Total Annihilation и покер

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#89
Santim:
А вот те зомби геймеры, те же самые наркоманы, только кибер

Я не это имел ввиду. Не нужно впадать в крайности, вы же отписались в этой ветке, это что же получается вы кибер-наркоман тоже?? :)

Santim:
Поколения "должны" расти и воспитываться на книжках и хорошем воспитании,

Неужели у человека, пусть и начитанного и из хорошей семьи, который до 20-25 лет компьютера в глаза не видел, больше шансов стать оптимизатором чем у того, кто привык общаться в онлайне, пользоваться форумами, аськами, поиском наконец.

А попробуйте обучить оптимизации человека, котроый word от блокнота не отличает, а интернета даже в глаза не видел

[Удален]
#90
конечно настоящим Гуру немного больше 20, но обычно меньше 40.

Немного, это сколько ? Хоть одного в возрасте 20-21 года назовите. А про меньше 40 вообще лежу - значит промежуток ушел с 18-20 до 20-40, ну а что, примерно одно и то же 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий