Модерация Google AdSense

12
turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#11
Shelton724 #:
Вот здесь человек отписался, что на ру-акке сайт одобрили после того, как на сайт на русском языке добавлено несколько статей на украинском языке. Не знаю, как это сработало, догадки писать не буду - могут подвести под бан. 😀 В общем, надо попробовать. Вдруг работает.

по-моему это всё басни Крылова, никакие сайты на учётках RU сейчас не могут пройти модерацию, даже на украинской мовэ

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#12
turboGAGA #:

по-моему это всё басни Крылова, никакие сайты на учётках RU сейчас не могут пройти модерацию, даже на украинской мовэ

"мовэ" это называется та каша в твоей голове, пиши правильно, либо украинский язык либо українська мова. От того формата в котором ты будешь коверкать слова со злобой, не приблизит тебя к ненавистному западному адсенс.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#13
У меня один сайт не прошедший модерацию, с осени висит. Но на него пришло предупреждение вчера "Требование к запросу согласия: отсутствует CMP. Персонализация рекламы ограничена". Как так если он не промодерирован?
C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#14
Подтвержденный факт в том, что модерация сайтов сейчас очень предъвзята.  Не понятно как стало это работать, но факт что сайты проверяются по многим факторам и не людьми а роботом каким то.
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#15
corbin #:
факт, что сайты проверяются по многим факторам и не людьми а роботом каким то.

конечно роботом. Причем иногда проверяют быстрее, а иногда держат 2 недели и потом выдают отказ с формулировкой Low value content - так всё таки может им теперь нужна мультиязычность как в том видео на канале Google про типа использование ИИ для наполнения контентом сайта или может на скорость работы сайта они стали смотреть гораздо строже, там на удобство для мобильных устройств и навигацию? Есть догадки какие? 

МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
28
#16
Ростелеком #:
в том видео на канале Google про типа использование ИИ

Можно ссылку на видео?

По теме, мне показалось что легче стало добавлять сайты в адсенсе стало последние полгода, последние 5 сайтов добавило в течение 6 часов, спустя сутки полностью без проблем показывает рекламу. Сам работаю из Америки, но сомневаюсь что в этом проблема.

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#17
Максим Кучеров #:

Можно ссылку на видео?

По теме, мне показалось что легче стало добавлять сайты в адсенсе стало последние полгода, последние 5 сайтов добавило в течение 6 часов, спустя сутки полностью без проблем показывает рекламу. Сам работаю из Америки, но сомневаюсь что в этом проблема.

Типа на дзене есть перезалитое видео Как улучшить контент с помощью генеративного искусственного интеллекта, вот https://dzen.ru/video/watch/65b6143d28512c617c7d30ee только вам оно зачем если у вас и так принимают всё подряд в легкую?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий