бан или не бан

A
На сайте с 08.01.2007
Offline
23
497

сайт ***.spb.ru - не индексируется уже наверное с ноября, саппорт не отвечает :(

может быть домены в спб терь не индексируют? :(

п.с.

подскажите способ (если есть) - как узнать есть ли бан или нет? :(

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#1
andreuspb:
сайт ***.spb.ru - не индексируется уже наверное с ноября, саппорт не отвечает :(

может быть домены в спб терь не индексируют? :(

п.с.
подскажите способ (если есть) - как узнать есть ли бан или нет? :(

1. напишите платону

2. мои спб. ру не индексятся с октября, вернее проиндексился 1 из 10 после установки жирной ссылки. Все по каталогам зареганы.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#2

Зарегистрируйте домен в зоне .ru

Положите на него сайт или просто сделайте алиасом. Проиндексится. После этого сделайте домен spb.ru хостом через роботс. Через некоторое время (около месяца, по опыту) проиндексится и spb.ru

A
На сайте с 08.01.2007
Offline
23
#3

спасибо за ответы большое!

- тоесть это не я один такой с проблемами в домене в спб.ру - тогда проблему решу скорее всего покупкой домена в ру зоне

еще раз спасибо

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#4

andreuspb, в этих бесплатных зонах давно уже проблемы с индексацией.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
A
На сайте с 08.01.2007
Offline
23
#5

FlyAway, спасибо за ответ, буду заказчику сие объяснять в этом свете.

вообще бы отменил всякие там третьего уровня домены для индексации и инфо, су, и всяких там островов доменные зоны :) имхо

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
andreuspb:
буду заказчику сие объяснять в этом свете.

А с октября по сей день что объясняли? Золотой у вас заказчик, терпеливый, телефончик не дадите? ;)

A
На сайте с 08.01.2007
Offline
23
#7

Каширин, ну золотой только со стороны терпения а не со стороны финансов - так что у нас с ним всё уравнивается этим. в рамблере то появился сайт - это был мой аргумент основной что не у меня руки кривые - а обстоятельства такие вот с яндексом :)

S0
На сайте с 20.11.2006
Offline
23
#8

яндекс в последнее время (месяца 4-5) плохо индексирует сайты в любой зоне... правда зону .ру давно не использовал...

у меня получается индексить сайтики за 2-3 недели путём установки одной жирной ссылки, каталоги не помогают в индексации ваапче

[Удален]
#9

давно бы уже сайт на платную доменную зону перекинули да и все...а так ждать, да еще и не факт что проиндексируется сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий