Проблемы с Я-Баланс

A7
На сайте с 15.02.2024
Offline
0
469

Коллеги, всех приветствую! Со вчерашнего дня начались проблемы с работой при оплате я-директ и отображения баланса счета. Сначала пол дня ничего не оплачивалось, потом кое-как пошло. А с вечера перестал отображаться реальный баланс счета, расход идет но в балансе ничего не меняется. 

S
На сайте с 19.09.2021
Offline
22
#1
У меня аналогичная проблема, поддержка говорит, что им нужно минимум три дня, чтобы разобраться. И как работать? Баланс 0, открутили вчера , а до сих пор показывает иную цифру.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2
Неделю как у них полетел ЛК, все никак не восстановят.
Помимо данных по балансу, с огромными перебоями коммандер работает, иногда быстрее руками кампанию создать, чем загрузить ее через ДКоммандер.
S
На сайте с 19.09.2021
Offline
22
#3
А как работать, пополнять баланс и работать вслепую? Поддержка игнорирует.
nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
146
#4

Да, сбой в директе приключился. Баланс уменьшился в 7 раз за 5 минут и ушел в минус. Все кампании встали в статус "Остановлена"


Выгодная партнерка по мягкой мебели (5%). МСК, СПБ. https://msk.imeex.ru/partnerskaya-programma-dlya-vebmasterov/
ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#5
nimag #:

Да, сбой в директе приключился. Баланс уменьшился в 7 раз за 5 минут и ушел в минус. Все кампании встали в статус "Остановлена"


Нет бы в плюс дать, таки норовят все в минус. Проверил своих клиентов -полный расколбас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий