Монетизация на канале отключена. Использование чужого контента.

1 234
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#31
straanger92 #:
Второй раз сняли по той же причине. С первого снятия и возврата сделал два видео всего. Что происходит. Ещё каждый раз ночью снимают, гандоны американские, сидишь посреди ночи аппеляции записываешь. Потом сна ни в одном глазу. 

а что за тематика канала? 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#32
gachaev #:

а что за тематика канала? 

Бэдкомедиан на минималках 

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#33
straanger92 #:

Бэдкомедиан на минималках 

т.е. ты в кадре есть и они вырубили монету?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#34
gachaev #:

т.е. ты в кадре есть и они вырубили монету?

Меня нет в кадре. Но каналов с монетой без лица миллионы, это заблуждение, что лицо в кадре обязательно. Скорее всего я опять роботам попался и живой моддер вернёт монету, но хрен его знает, Ютуб с лета с ума сходит. 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#35
Монетизацию вернули. Для тех, кому отключали монету в январе есть "замечательные" новости. Пообщался с поддержкой и мне там сказали, что они доработали (ха-ха) алгоритм поиска контента, нарушающего правила партнёрской программы и теперь он стал активнее (ха-ха) бороться с нарушителями. Чел из поддержки (хз бот или нет, я в этих ваших нейросетях перестал разбираться года два назад) сказал, что он понимает какие неудобства доставляет многократная подача апелляций, но сделать они ничего не могут. Так что если у вас отрубали монету в начале года, есть шанс что отрубят опять. Но не паникуйте, это просто Гугл алгоритм доработал, улучшил так сказать
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#36
straanger92 #:
Монетизацию вернули. Для тех, кому отключали монету в январе есть "замечательные" новости. Пообщался с поддержкой и мне там сказали, что они доработали (ха-ха) алгоритм поиска контента, нарушающего правила партнёрской программы и теперь он стал активнее (ха-ха) бороться с нарушителями. Чел из поддержки (хз бот или нет, я в этих ваших нейросетях перестал разбираться года два назад) сказал, что он понимает какие неудобства доставляет многократная подача апелляций, но сделать они ничего не могут. Так что если у вас отрубали монету в начале года, есть шанс что отрубят опять. Но не паникуйте, это просто Гугл алгоритм доработал, улучшил так сказать

Поздравляю! Два раза такое поднятие адреналина, не шутка.

Ну а что касается индусов "дорабатывающих" алгоритм, то НАМ можно только посочувствовать. Так дорабатывают, что на с моего канал тупо перезаливают себе видосы откровенные нарушители и им хоть бы хны. А тебе два раза за месяц по "доработанному алгоритму".

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#37
straanger92 #:
та, нарушающего правила партнёрской программы и теперь он стал активнее (ха-ха) бороться с нарушителями. Чел из поддержки (хз бот или нет, я в этих ва

ты какой то супер везучий, поздравляю)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий