Новый тип монетизации Adsense. Из клики в показы

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#41
Anzey #:

Сам аккаунт удален. А вместе с ним и деньги

Перманентный бан? Что этому предшествовало? 

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#42
AdSenseGO #:

Как это будет работать в областях с высокой ценой за клик, например, если у вас сайт из категории "юрист по травмам" по сравнению с сайтом из категории "кулинария"? Я полагаю, что давать обоим сайтам одинаковые $ $ за показ за клик было бы отстойно. вот коммент, кароч они все там расстроены

настоящая причина, по которой Google отказывается от цены за клик в следующем году, заключается в том, что законодательный отказ от сторонних файлов cookie для отслеживания кликов очень затруднит обнаружение мошенничества с кликами для Google.

Он говорит, что они переходят на CPM, потому что в мире после использования файлов cookie мошенникам будет намного проще получать прибыль от мошенничества с кликами, чем от фальшивых просмотров за CPM.

До сих пор у них были инструменты отслеживания для адекватного отслеживания мошенничества за клик. Теперь, с новыми законами об отслеживании, они боятся, что потеряют свою репутацию из-за мошенников ...

вы фантазёр или как? просмотры Google тоже проверяет и ещё как.... начиная с 2017 года. многие индийские фермы ботов из - за этого позакрывались, включая и донецкую ферму с номером AS50007 которая была перекуплена у  ASOEZET OEZET Ltd. но перерегистрацию в RIPE так до сих пор и не прошла....

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#43
Anzey #:

Ну и финал истории. Адсенс отключил меня за недействительный траффик. Притом, что я сам от него давно отключился. Надеюсь причина понятна? - чтобы не платить заработок за прошлый месяц

Не нужно думать, что ты умнее других, накликивая себе доходы. Нарушил правила, получай по заслугам. Чему тут удивляться?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#44
Lastwarrior #:

Не нужно думать, что ты умнее других, накликивая себе доходы. Нарушил правила, получай по заслугам. Чему тут удивляться?

это не каждому по плечу. Подход нужен грамотный. Судя по тому что слово трафик написано с двумя буквами ФФ - Google AdSense всё правильно сделал

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#45
Lastwarrior #:

Не нужно думать, что ты умнее других, накликивая себе доходы. Нарушил правила, получай по заслугам. Чему тут удивляться?

"Дядя Петя - ты дурак?"  ©

Причем тут накликивание? При старой системе у меня все было ОК. Ни одного нарушения

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#46
iccup #:

вы фантазер-теоретик? куча вебов из РФ живет здесь в Тае с доходом адсенс и др. (получают на таиский счет)

Это толстый тролль-теоретег. Сует свой нос в любой вопрос, хотя не знает ничего по теме в принципе. Ему бы в дзен, а не на форум взрослых дядь.

Тот самый
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#47
Steve Rambo #:
Это толстый тролль-теоретег. Сует свой нос в любой вопрос, хотя не знает ничего по теме в принципе. Ему бы в дзен, а не на форум взрослых дядь.

Я в Гугле Адсенс более 10 лет, работаю честно, поэтому со стороны Гугла ко мне минимум претензий. Поэтому не надо ля-ля, если рыло в пушку. Таких кадров, как ты видел уже десятки и у всех одна и та же песня всегда 😎

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#48
Lastwarrior #:

Я в Гугле Адсенс более 10 лет, работаю честно, поэтому со стороны Гугла ко мне минимум претензий. Поэтому не надо ля-ля, если рыло в пушку. Таких кадров, как ты видел уже десятки и у всех одна и та же песня всегда 😎

Наркоман что ли? Посмотри получше, на чей ответ этот комментарий, причем тут ты?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#49
сегодня перешел на 100 проц оплата за показы...доход увеличился
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
57
#50
AdSenseGO #:
сегодня перешел на 100 проц оплата за показы...доход увеличился

А где это у Вас показывается ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий