Какого обычно числа деньги с каналов на адсенс РФ зачисляются?

Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
408

Да я знаю пишут с 7-12. Но я как то не обращал внимание какой день именно.  Когда отправляют и приходят на карту это всегда 22 числа. А вот это я как то не смотрел. Канал делнули а на нем было за последний месяц 11к в баксах. Теперь пдлы воруют бабки задним числом при демонетизации или удалении канала


A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#1

А когда канал забаранили и по какой причине? Какая ниша если не секрет?

Если забанили в октябре - мои соболезнования.

В нише, которой сам работаю, была волна бананов где то 23-24 октября, много топовых каналов перебанило, меня пронесло слава богу.

Может мы в одной нише трудимся?

А по теме, приходят на адсенс каждый раз по разному, помню как то раз даже 6 числа пришли. Но обычно приходят в 10-12 числах чаще всего

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#2
Что за ниши то у вас?
Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#3
Adam4ik #:

А когда канал забаранили и по какой причине? Какая ниша если не секрет?

Если забанили в октябре - мои соболезнования.

В нише, которой сам работаю, была волна бананов где то 23-24 октября, много топовых каналов перебанило, меня пронесло слава богу.

Может мы в одной нише трудимся?

А по теме, приходят на адсенс каждый раз по разному, помню как то раз даже 6 числа пришли. Но обычно приходят в 10-12 числах чаще всего

По дате даже Американскому часовому 1 ноября. То есть технически бабки должны прийти. Они вообще то демонетизировали, а потом забанили через несколько часов. Ну сам знаешь деньги в аналитке считаются с запозданием 1 день и 5 часов и соотвественно Октябрь финализировался 2 ноября ночью только. Но как в их система это значится когда касается бабок .... Ну увидим. Последний раз мне канал сносили в Марте 21 года

Одной нише? Это наврядли. Кроме меня в ней никого нет. Резка клипов кино и сериалов с Content ID хаком. Не видет мои клипы их  Content ID.  Точнее видеть как оригинальные если открыть Copyright tool хахахах. Вопрос недель ислледований. Ну это отдельная тема.

NBCUniversal нашел мои клипы вручную и налепил блок на 9 и  делнул 3  хотя я тут хак применял. Но видосы цепляются за ключи аля название фильма и поэтмоу все равно рано или поздно в поиски появляются. Вообщем получил один страйк. Ну я парясь как всегда перезалил их.  Всегда прокатывало. Ну может снесут 2-3 видео в неделю я их перезалью и ок. Они обычно не роются особе тщательно даже несмотря на то что  NBCUniversal моя самая большая заноза в заднице.  Далее на следующий день 12 заблокали. Видать в Verification tool ID моего канала искали.  Какой умник у них появился или старый додумался. Ну да я обнаглел весь фильм порезал на 55 клипов и залил хахаха. Борзота знаю, но все как обычно. В итоге после апдейте системы спама Ютуб видать сносить если 2 раза пачка видео блокнута. Раньше такого не было. Теперь буду знать. На заливку пачками и их публикацию их адейт плевать хотел. Ну раз доступ 3-ему уровню то лей раз лимита там нет или он около 100 

В октябре мне только ударило invalid traffic на одном канале. Через 10 дней отпустило. Потерял 1500.  с 11 по 20 октября они у меня спиливали по 60% каждый день за предыдущий день и так назад до 11 октября. Я прям фиксировал как цифры менялись. Что было ночью, а что следующим днем. Весь траффик 99.9% рекомендации. Ну очередная схема наживы Ютуба на чужых видео. Это мы знаем. У них каждые полгода то одна схема то другая и постоянные тоже

Вот это все их новоая система спама / наживы. Запарка конечно но ничего удивительного.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#4
Уже зачислили в Адсенс с Ютьюба.
Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#5
Amrit #:
Уже зачислили в Адсенс с Ютьюба.

А мне только сегодня ночью 11 числа на 1 адсенс пришло с 3 каналов. На другие пока нет.  Адсенс где снесли канал пока тишина. Там тоже 3 канал весят. 2 живут еще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий