Нейросети заменяют художников, а что если...?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#31
Vladimirus #:
А к этому может уже и подводят, у меня дочь в школу пошла, прихожу забирать, и пока жду,  слышу о чем говорят  ученики, там 3-5 класс, и уже не раз слышал такое утверждение - да я у Алисы спросил. Т.е. ответ Алисы уже авторитетен.

Тупыми проще управлять. Их к этому и готовят, увы. В этом году ЕГЭ будет ИИ принимать.

SeVlad #:
Вот как сейчас глубинках мечтают хотя бы о малой толике тех денег/оборудования/образования/итд, что выделяется на московских..

Типичные слезы провинциала. А еще в Москве всегда была колбаса, которая от развития рахита помогает лучше рыбьего жира.

SeVlad #:
И как раз с развитием к ИИ и др. технологий глубинкам станет полегче

Вас уже лечили по бумажке из ВОЗ от вирусной инфекции антибиотиками и ставили на вас опыты с прививками. А скоро будет как в анекдоте: половина таблетки от живота, вторая половина от головной боли. 

SeVlad #:
А что есть глаза-руки с технической точки зрения? Объясняю - ДАТЧИКИ.

Не датчики, а орган осязания.

SeVlad #:
Дальше разжевывать

На, сам пожуй. Датчики у них есть. 😂


Лучше никогда не ходи к врачам, которые измеряют давление электронным тонометром. Они просто ленивые раздолбаи.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
alaev #:
А скоро будет как в анекдоте: половина таблетки от живота, вторая половина от головной боли. 
К твоем сведению, сейчас именно так и есть (причём исключительно антибиотики). А вот ИИ этого уже не допустит.


alaev #:
На, сам пожуй. Датчики у них есть.

Понятно. Естественный интеллект не способен на конструктив и пробивает очередное дно.
Мемасики ещё заготовь.

alaev #:
Лучше никогда не ходи к врачам, которые измеряют давление электронным тонометром.

:) Да-да. У нас как раз такая, то проверяет "старым добрым" советским, что со стетоскопом. Меряет мне на правой руке - 120/80. Я в ах...недоумении. Говорю - у меня такого давления лет 20 наверное нет. Она - а сколько? Я - 140/90. Она меряет на левой руке и о, чудо, тут оказывается 140/90 (хотя в реальности было до 160...).

Нет, я уж как-нибудь сам электронным померяю. Пускай не сильно точно, но всяко лучше, чем такие врачи.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#33
Давление ведь надо мерить в спокойной обстановке, без волнения.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#34
SeVlad #:
К твоем сведению, сейчас именно так и есть (причём исключительно антибиотики). А вот ИИ этого уже не допустит.


Понятно. Естественный интеллект не способен на конструктив и пробивает очередное дно.
Мемасики ещё заготовь.

:) Да-да. У нас как раз такая, то проверяет "старым добрым" советским, что со стетоскопом. Меряет мне на правой руке - 120/80. Я в ах...недоумении. Говорю - у меня такого давления лет 20 наверное нет. Она - а сколько? Я - 140/90. Она меряет на левой руке и о, чудо, тут оказывается 140/90 (хотя в реальности было до 160...).

Нет, я уж как-нибудь сам электронным померяю. Пускай не сильно точно, но всяко лучше, чем такие врачи.

Приезжай в Москву! Тут такие же врачихи, к которым ты в ассистенты хочешь подключить ИИ.

У них сейчас электронная очередь, на тебя - 5 минут, выслушать, осмотреть, поставить диагноз, выписать таблетки и записать в карточку.

Домашний тонометр не является точным измерительным прибором. Его нужно калибровать. И делается это регулярно. А к какому калибровщику ты попадёшь - огромный вопрос.

И препараты от давления нужно подбирать. Повышенное давление может быть причиной разных заболеваний.

Это не сфера деятельности для ИИ.

Иди зафигачь ещё один сайт на вордпресс, нафигачь генеренки, пусти ботов и победи ИИ Яндекса 😁

Преступников ловить и проводить допросы у вас тоже ИИ делать будет?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#35
не хаос #:
Давление ведь надо мерить в спокойной обстановке, без волнения.

ИИ на это пофиг. Всем клофелина и в люлю.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#36
А эти все обновы фотошопа с нейронками и вроде иллюстратора? Надеюсь дизайнеры не останутся без работы?
D
На сайте с 06.01.2022
Online
16
#37
юни #:
Делает эффективными, причём чем дальше, тем больше.

Возьму простой пример.  Я написал тестовые задачи  для аналитика по sql . 20 вопросов с конкретной структурой данных и вопросами что должно быть на выходе. Уровень Джуниор.  Процент ошибок chatgpt - 70 процентов,  при этом он мне не мог ответить правильно даже после наводящих вопросов после неправильного ответа. С таким результатом я даже джуна себе в отдел  не возьму. 

Ответы на вопросы на логику у ии близки к 100 процентам. Спасибо, на надо мне таких помощников даже в такой сфере. Про медицину даже говорить смысла нет с такими результатами. 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
199
#38
Чат жпт меня на днях просто выбесил, я ему переделывал полночи вопросы, чтобы он меня понял, под конец он уже мне выкидывал код один и тот же, и каждый раз извинялся, что не так понял. Быстрее было бы уже на коленках с костылями написать, чем вопросы ему формулировать. Где-то читал, что уже есть такая профессия у HR, как называется не помню, но его суть правильно задавать вопросы ИИ для получения нужного результата.
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#39
ancifer2002 #:
Надеюсь дизайнеры не останутся без работы?

Из кворка 95% дизайнеров бездари, это можно было понять еще до того как их брать на курсы дизайна, но нет -  их сначала учат, тратят время и деньги, по итогу люди-призраки - вроде и выучились а делать ничего не могут. 

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#40
nutthugger #:
эффективное производство тупого говна, причём чем дальше, тем больше; разве не об этом мы мечтали

Что сейчас в мире не тупое говно? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий