Добавьте налоговую информацию

SN
На сайте с 16.11.2009
Offline
104
#31
Привет.  Вопрос: вот, Вы получили справку в налоговке Росссии, а на втором шаге какой документ вы отправляли. Договор какой-то просят. Договор =-оферту с Гугл Адсенс вы отправляли, а где она находится?скриншот с сервиса service.nalog
SN
На сайте с 16.11.2009
Offline
104
#32
awx5 #:

у вас в статье про голландию, Ирландия вроде как работала, но 8 августа прошли поправки и вроде как с ней тоже приостановились соглашения

по теме - разве не всем пришло? ) Или никто не парится?

кто что отправил? Особенно интересно - какие документы?

Пока заказал справку отсюда.

проблема с документами в том, что требуется на английском языке (как заведено в аккаунте в платежных), наши органы документы не предоставляют на русском (кроме вышеприведенного сервиса)

Из сервиса что за документ будет не понятно, не знаю когда будет готово, и примет ли adsense.

Привет.  Вопрос: вот, Вы получили справку в налоговке Росссии, а на втором шаге какой документ вы отправляли. Договор какой-то просят. Договор =-оферту с Гугл Адсенс вы отправляли, а где она находится?
jpg photo_2023-10-28_18-06-28.jpg
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#33
просто ввести оферта гугл в поиковике
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#34
О! Тоже в разделе "Платёжные данные" появилось. Похоже, явление массовое, просто народ (как и я) не так часто заходит в "Платёжные данные" и не в курсе, что там красная плашка горит с этой фигнёй. Проверяейте все у себя, потому что на главной странице не выводится, в уведомления не падает, письмо на почту не приходит.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#35
Shelton724 #:
О! Тоже в разделе "Платёжные данные" появилось. Похоже, явление массовое, просто народ (как и я) не так часто заходит в "Платёжные данные" и не в курсе, что там красная плашка горит с этой фигнёй. Проверяейте все у себя, потому что на главной странице не выводится, в уведомления не падает, письмо на почту не приходит.

у меня нет ничего

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#36

В соответствии с требованиями Налоговой службы США, Google необходимо обновлять налоговую информацию партнеров и поставщиков услуг, проживающих не в США, в следующих случаях (в зависимости от того, что произойдет раньше):

  • если с момента отправки предыдущей налоговой формы прошло три года;
  • если какие-либо обстоятельства повлияли на актуальность ранее предоставленных данных.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#37
AdSenseGO #:

В соответствии с требованиями Налоговой службы США, Google необходимо обновлять налоговую информацию партнеров и поставщиков услуг, проживающих не в США, в следующих случаях (в зависимости от того, что произойдет раньше):

  • если с момента отправки предыдущей налоговой формы прошло три года;
  • если какие-либо обстоятельства повлияли на актуальность ранее предоставленных данных.

В пункте налоговая информация США всё норм, информация принята, а это отдельно, про Ирландию, т.к. выплаты из Ирландии.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#38
AdSenseGO #:

у меня нет ничего

Думаю, скоро у всех такое будет, по крайней мере у тех, кому приходят платежи из Ирландии😎

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#39
ну я подготовился сделал бамажку
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#40
Кайдал #:
Думаю, скоро у всех такое будет, по крайней мере у тех, кому приходят платежи из Ирландии😎

Я почему-то думал, что все ру-аккаунты из Ирландии получают. А по какому принципу там разделение Ирландия/неИрландия и какая разница?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий