Добавьте налоговую информацию

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#321
wolip81025 #:
Наконец-то приняли. Отправлял паспорт с листами, где ФИО и прописка одним jpeg файлом, срок указал бессрочно.

сколько дней заняла проверка?

W8
На сайте с 31.12.2023
Offline
3
#322
gygy3 #:

сколько дней заняла проверка?

20 календарных дней

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#323
отправила страницы паспорта единым файлом, посмотрим, что будет
S
На сайте с 03.01.2024
Offline
1
#324
Здравствуйте. Скажите, для того чтобы одобрили сертификат о налоговом резидентстве, нужно писать ФИО именно на том языке, который указан в сертификате? Или можно на аккаунте гугл иметь вариант на латинице, а в справке на кириллице? И возможно ли заказать справка на латинице?
Игорь
На сайте с 13.11.2023
Offline
3
#325
wolip81025 #:
Наконец-то приняли. Отправлял паспорт с листами, где ФИО и прописка одним jpeg файлом, срок указал бессрочно.

Спасибо за информацию и идею!

Сделал тоже самое, только ещё добавил и фото ИНН в 1 фото, то есть 3 фото в 1:

Паспорт+Прописка+ИНН!


От 05.01.2023:

Красная Предупреждающая Плашка - Сразу Же Исчезла, Спустя Минуту Где-То, При Обновлении Страницы!

Документы На Рассмотрении, Будут Рассматриваться С Неделю(7 Календарных Рабочих Дней)...

О Результатах Сообщу, Когда Придут...


П.С.:

Срок тоже указал "бессрочно".

Хорошо бы это приняли и одобрили и больше нам не нужно было бы маяться с резиденством(С Понижением Налоговой Ставки) с Ирландией...


Другой вопрос, у меня с США в конце 2024, в декабре

Форма W-8BEN

для пониженой налоговой ставки(0%) подходит к концу... 

Походу и в том разделе заново в конце 2024 года  придётся немного потанцевать с бубнами...(Но, там вроде бы не было особых проблем, правда уже подзабыл что да как, какие документы и как, но думаю разберусь... Лишь бы тоже приняли и одобрили заново...)



Тестер
S2
На сайте с 23.11.2020
Offline
25
#326
leonice #:

А я отправлял сначала в ноябре и продлилось до 31.12.2023. А затем в декабре пришло уведомление об окончании срока и я снова обновил информацию со старым файлом но я его даже заново не переприкреплял. Все снова приняли, но срок так же остался до 31.12.2023. Затем 01.01.2024 срок истек. Я заказал уже новый файл в налоговой. жду его. А вы тот же самый файл заново переприкрепляли?

У вас получилось указать в налоговом сертификате 2024 год? У меня только 2023 и всё.
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#327
semanit24 #:
У вас получилось указать в налоговом сертификате 2024 год?

Зачем, год еще даже не начался практически? Если не ошибаюсь, справка дается за последние 4 (или другая цифра) месяца. Зачем делать новую справку? Я переотправил файл, который уже был прикреплен в конце прошлого года, даже загружать его не пришлось.

S2
На сайте с 23.11.2020
Offline
25
#328
Дядя Федя #:

Зачем, год еще даже не начался практически? Если не ошибаюсь, справка дается за последние 4 (или другая цифра) месяца. Зачем делать новую справку? Я переотправил файл, который уже был прикреплен в конце прошлого года, даже загружать его не пришлось.

В итоге приняли? А паспорт отправляли?

Мне пришёл отказ с формулировкой: " Возможно, документ, который вы загрузили, неподходящего типа или у него истек срок действия. "

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#329
Всем привет,  хорошие новости! 😊

2-3 недели назад,  я там писал  что  отправил  Паспорт.    Обещал  отписаться на форуме  как  Гугл пришлёт письмо.

Сегодня пришло письмо что Налоговая информация (Налоговое резидентство)  принята и одобрена.

Подтверждаю  ещё раз:    именно Российский Паспорт.  (никаких справок из налоговой не заказывал).    Имя и данные в платёжном профиле AdSense у меня изначально на русском языке были указаны,  ничего не менял. 

Выбрал  Пункты  1) сначала  "Нет"      2)  а потом  выбрал  "Да"   там где спрашивалось насчёт "другие льготы"  и насчёт  соглашения про двойное налогообложение. 

Сделал 2 фото паспорта:  Разворот  с фотографией и  разворот  с пропиской   -  сфоткал так чтобы целиком все хорошо было видно страницы  от края до края полностью.    Объединил фотки  в один PDF файл  и прикрепил.

Ещё там было  что то вроде Есть ли у документа  срок  действия,   я указал  что Нет срока действия/бессрочно.

Там где ИНН  не стал  ничего  вписывать,  оставил пустым  (потому что там было написано что необязательно).

Налоговая информация по Ирландии -  сразу  стало принято  через пару минут.

А вот "Налоговое Резидентство"  был статус  "на рассмотрении" очень долго,  если честно  уже думал что отклонят :(    

Отправил  я 21 декабря,  а  сегодня 9 января пришло  письмо  что "Налоговое резидентство"  принято и одобрено 👍

Всем удачи!

jpeg 0aa5ebbc-c3e6-4799-ac7d-b78e56f820ce.jpeg
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#330
Divergent #:
Всем привет,  хорошие новости! 😊

2-3 недели назад,  я там писал  что  отправил  Паспорт.    Обещал  отписаться на форуме  как  Гугл пришлёт письмо.

Сегодня пришло письмо что Налоговая информация (Налоговое резидентство)  принята и одобрена.

Подтверждаю  ещё раз:    именно Российский Паспорт.  (никаких справок из налоговой не заказывал).    Имя и данные в платёжном профиле AdSense у меня изначально на русском языке были указаны,  ничего не менял. 

Выбрал  Пункты  1) сначала  "Нет"      2)  а потом  выбрал  "Да"   там где спрашивалось насчёт "другие льготы"  и насчёт  соглашения про двойное налогообложение. 

Сделал 2 фото паспорта:  Разворот  с фотографией и  разворот  с пропиской   -  сфоткал так чтобы целиком все хорошо было видно страницы  от края до края полностью.    Объединил фотки  в один PDF файл  и прикрепил.

Ещё там было  что то вроде Есть ли у документа  срок  действия,   я указал  что Нет срока действия/бессрочно.

Там где ИНН  не стал  ничего  вписывать,  оставил пустым  (потому что там было написано что необязательно).

Налоговая информация по Ирландии -  сразу  стало принято  через пару минут.

А вот "Налоговое Резидентство"  был статус  "на рассмотрении" очень долго,  если честно  уже думал что отклонят :(    

Отправил  я 21 декабря,  а  сегодня 9 января пришло  письмо  что "Налоговое резидентство"  принято и одобрено 👍

Всем удачи!

А скриншот про одобрение резиденства можете показать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий