Вакансия, весь мир, удаленно. Модератор комментариев. ЗП сдельная, подработка.

12
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#11

У вас, кстати, в соседней теме тоже смешно.  К примеру, я полностью соответствую заявленным требованиям, но за 150р я максимум на диване полежу и ютуб посмотрю. А тот, кто согласится работать за такие деньги, нужной компетенцией обладать не будет. Ну серьезно, у вас там требуется "доработка старых текстов". Это зачастую сложнее, чем написание нового. А зачем кому-то за 150р в час возиться с подобным? Если он условно 3 тысячи знаков за 100\1000 напишет и заработает в 2 раза больше. 

Ну а это: "Выполнение прочих поручений руководителя в рамках данной специфики работы" - автоматом отсеет всех хотя бы минимально вменяемых 😀

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
vberezova #:
Цена на вакансию была рассчитана с использованием тайм-трекера и согласно оплате 120 руб в час. Если рассчитать согласно этому полную нагрузку (5 дней по 8 часов), то в месяц получится 5*8*4*120=19200 руб, что является выше, чем установленный МРОТ на 01.01.2023.

Да, я ошибся. Ты не далеко о реальности - ты в альтернативной реальности.

Такую чушь давненько не приходилось читать.. (Хад и Шлиман не в счёт.)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#13
vberezova #:
МРОТ

Сильно. К МРОТ обычно ещё полагается рабочее место, пенсионные отчисления, соцстрах и отпуск 28 дней, насколько я помню.

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#14
Судя по ценам, ТС ищет сотрудника из новых регионов. Там такие ЗП считают адекватными из-за отсутствия альтернатив. Но в интернете почти всегда есть алттернатива.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Alissiya #:
Там такие ЗП считают адекватными из-за отсутствия альтернатив.

Не мели чушь. За 1$/час работают разве что аборигены в Африке. При гарантированных +/-300час/мес занятости. Но у ТСа и этого нет.


Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#16
SeVlad #:

Не мели чушь. За 1$/час работают разве что аборигены в Африке. При гарантированных +/-300час/мес занятости. Но у ТСа и этого нет.

Ну если идусы

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий