Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

B
На сайте с 16.10.2023
Offline
3
#3101
у меня тоже заходят на статью 
iframe-yang.yandex

нормальная обвчная статья что то смотрят долго и уходят. что они там смотрят ХЗ

Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
48
#3102
Steve Rambo #:
Покажите, где это все смотреть. В упор не вижу.

Я через лайвинтернет смотрю, посетители с сайтов или переходы с сайтов.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
151
#3103
basvrt #:
у меня тоже заходят на статью 
iframe-yang.yandex

нормальная обвчная статья что то смотрят долго и уходят. что они там смотрят ХЗ

3 дня подряд приходили на одну и ту же статью, несколько минут медитировали на нее (наверно, читали до тех пор, пока она не станет бесполезной), а на четвертый день МПК прилетел.
K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#3104
NewReiter #:
3 дня подряд приходили на одну и ту же статью, несколько минут медитировали на нее (наверно, читали до тех пор, пока она не станет бесполезной), а на четвертый день МПК прилетел.

тоже самое...

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#3105

Я так понял этот фильтр по приколу так называется, на самом деле его могли дать за любое из перечисленного в этой статье https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.html

B
На сайте с 16.10.2023
Offline
3
#3106

А есть ли вообще этот самый пресловутый алгоритм определения качества сайта яндекса.

Возомжно все гораздо проще и это работает так.

Заходят толокеры (обычные люди ) за 10 руб в приложении,  и выбирают соответствует ли запрос тому , что на сайте или нет.  Считают они статью полезной или нет

на основании этого и определяется ПОЛЕЗНОСТЬ  НАШЕГО РЕСУРСА.

Ведь яндексы так и говорят - делайте для людей а не для робота. 

Вот собственно и ответ на этот вопрос как это происходит

судьбу наших проектов решают несколько человек выполняющие  задание  за 10 руб в приложении Толока

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#3107
я второй раз вышел из под МПК и я ничего не удалял с сайта и старое не переписывал, то что было до мпк. Алгоритм то простой. Что сложного переспам ключевых найти? Сложно взять куски текста из статьи и пробить их поиске на наличие более ранних источников? Примитивно до безобразия 
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#3108
basvrt #:

ну так если на сайте нет неункиального контента и все статьи мною написаны не списывая ни 1 предложения. 

Ваш уникальный контент растащили парсерами по всему интернету и он стал неуникальным. Последние 100 страниц об одном и том же.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
B
На сайте с 16.10.2023
Offline
3
#3109
dimon878 #:
я второй раз вышел из под МПК и я ничего не удалял с сайта и старое не переписывал, то что было до мпк. Алгоритм то простой. Что сложного переспам ключевых найти? Сложно взять куски текста из статьи и пробить их поиске на наличие более ранних источников? Примитивно до безобразия 

так в том то и дело что все статьи которые были уникальными на моем сайте стали ниже тех  в поиске кто своровал контент. как я могу переписать свой же авторский текст из за того что кто то его своровал

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#3110
dimon878 #:
я второй раз вышел из под МПК и я ничего не удалял с сайта и старое не переписывал, то что было до мпк. Алгоритм то простой. Что сложного переспам ключевых найти? Сложно взять куски текста из статьи и пробить их поиске на наличие более ранних источников? Примитивно до безобразия 
Через сколько после удаления дублей вышел из под мпк?
Тот самый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий