Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#2301
ТиЦанутый #:
Везунчики !) как на 4 сайта прилетели метки , так и держатся .. зато за время фильтра было создано несколько других подобных сайтов , дающие трафик и доход 

Что подтверждает, что забанены предыдущие не зря, и новые скоро отправятся туда же. :)

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
ТиЦанутый
На сайте с 12.06.2009
Offline
125
#2302
grazer #:

Что подтверждает, что забанены предыдущие не зря, и новые скоро отправятся туда же. :)

Не зарекайся!)

N
На сайте с 06.08.2019
Offline
40
#2303
ТиЦанутый #:
Везунчики !) как на 4 сайта прилетели метки , так и держатся .. зато за время фильтра было создано несколько других подобных сайтов , дающие трафик и доход 

А когда был наложен фильтр на 4 сайта? Несколько месяцев назад или как большинству в этой ветке в августе и сентябре? Если второй вариант, то как за это время можно получить новым сайтам трафик и доход? 

ТиЦанутый
На сайте с 12.06.2009
Offline
125
#2304
nikkat #:

А когда был наложен фильтр на 4 сайта? Несколько месяцев назад или как большинству в этой ветке в августе и сентябре? Если второй вариант, то как за это время можно получить новым сайтам трафик и доход? 

В сентябре примерно все в одно время, аккаунты вм разные , притом сайты все отличаются друг от друга. Я предполагаю что на каких то снимут скоро , на каких то позже . С мпк сталкивался уже не впервые за эти годы . 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#2305
Dram #:
Сняли метку молча с одного из двух моих 15 летних сайтов, с утра еще была. Сравнил трафик на данный момент с прошлой субботой - все так же. Т.е. на трафике пока никак не сказалось ((

Это школа отзыв и клиника отзыв чтоли?)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2306
nikkat #:
как за это время можно получить новым сайтам трафик и доход?

Учитесь. Вы тут годами сайты вылизываете, а чел за 2-3 недели бабло с нулевых сайтов рубит. Это за две недели надо сайты еще информацией наполнить, раскрутить.  Вот так вот СДЛ-ы и делаются.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#2307
dakter #:

Учитесь. Вы тут годами сайты вылизываете, а чел за 2-3 недели бабло с нулевых сайтов рубит. Это за две недели надо сайты еще информацией наполнить, раскрутить.  Вот так вот СДЛ-ы и делаются.

Да уж, так невольно задумаешься, а может Яндекс в самом деле все правильно делает, просто иногда хорошие сайты цепляет, но в массе банит именно говно.

Мне 13 лет назад, когда сайты можно было куда легче раскрутить, понадобилось полгода чтобы набрать первую сотню хостов. Правда я тогда вообще ничего не знал про сео и рекламил сайт лишь добавлением в каталоги. Но всё-таки.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2308
dakter #:

Учитесь. Вы тут годами сайты вылизываете, а чел за 2-3 недели бабло с нулевых сайтов рубит. Это за две недели надо сайты еще информацией наполнить, раскрутить.  Вот так вот СДЛ-ы и делаются.

Надо смотреть глубже и дальше.

Яндекс долго и планомерно превращал владельцев статейников в своих рабов за копейки.

1. Отменили ссылочное. Доходы резко упали.

2. Фильтры за блоки с рекламой Гугл.

3. Персональная выдача. Стали мешать в коммерческие запросы статейники и давать вам траф, чтобы с него заплатить копейки.

4. Дали безнаказанно крутить ботов и скликивать рекламу.

5. Дзен в топе, который тоже можно было скликивать, заливая туда всякую чушь.

6. Упростили критерии попадания в РСЯ. Брали чуть ли не все подряд.

7. Ушёл Гугл, но выплаты не выросли.

Яндекс в очередной раз показывает, что ему вообще ничего не интересно, кроме собственной выгоды. Плевать они хотели на владельцев сайтов. Хоть статейников, хоть коммерческих.

Вы трафик всего-то потеряли, а рекламодатели годами платили деньги за клики с битерики.

Если бы этот Яндекс показывал бы объявления, релевантные контенту страниц сайтов, то и смысла в этих сайтов не было бы. В большей их части.

Придумали какой-то «ретаргетинг» с сайтов с развлекательным контентом, так за этих зевак они сумасшедшие деньги просят.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2309
Dambo #:

Да уж, так невольно задумаешься, а может Яндекс в самом деле все правильно делает, просто иногда хорошие сайты цепляет, но в массе банит именно говно.

Мне 13 лет назад, когда сайты можно было куда легче раскрутить, понадобилось полгода чтобы набрать первую сотню хостов. Правда я тогда вообще ничего не знал про сео и рекламил сайт лишь добавлением в каталоги. Но всё-таки.

Конечно! Правильно! Кузьминский и Громов подтвердят.

А критерии понижения - гос тайна, поэтому не раскрывают.

Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#2310
А что с редиректом на новый домен? Фильтр наследуется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий