Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#1971
xschneider #:

18 сентября в 19:00-19:30

Тоже 18 сентября в это время на один из сайтов прилетела. Пока не сняли. Походу они реально в ручном режиме снимают МПК.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#1972
xschneider #:

В контенте вообще ничего не менял, отключал только inpage рекламу, но я ее все равно верну, так как не думаю, что в этом дело было, похоже просто на сбой у яндеха

Я тут уже писал давным давно, что метку сняли , как только рекламу убрал на сайте . 


Но данный трюк сработал только на одном сайте , на других так и не дождался 

AT
На сайте с 19.09.2023
Offline
4
#1973

У меня сайт-информационник по тематике медицина и здоровье с немаленькой посещаемостью, все статьи написаны авторами-медиками. Метка пропала минут 20-30 назад, трафик пошел вверх,  позиции также возвращаются в ТОП. Буду следить за тем вернется ли полностью трафик и позиции.

Что делал:

1. Убрал партнерские ссылки (хотя их было немного, в 10 статьях примерно)

2. В 2 раза уменьшил количество рекламы что в контенте

3. Отправил вчера на переиндексацию все статьи в вебмастере, которые приносили трафик за последний месяц.

Уникальный контент и рерайт за копейки - chatgptweb.ru
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#1974
alex_tr #:
У меня сайт-информационник по тематике медицина и здоровье, все статьи написаны авторами-медиками. Метка пропала минут 20-30 назад, трафик пошел вверх,  позиции также возвращаются в ТОП. Буду следить за тем вернется ли полностью трафик и позиции.

18-го дали метку?

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
AT
На сайте с 19.09.2023
Offline
4
#1975
Benedict21 #:

18-го дали метку?

да 18 числа трафик начал падать где-то в ~ 17 00

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1976
До сих пор метка висит! Как дебил уже неделю сижу обновляю вебмастер.
AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#1977
almazik #:
До сих пор метка висит! Как дебил уже неделю сижу обновляю вебмастер.

Аналогично)

Мой телеграм канал: https://t.me/zametkiseoshnika
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#1978
Alex_Black48 #:

Тоже 18 сентября в это время на один из сайтов прилетела. Пока не сняли. Походу они реально в ручном режиме снимают МПК.

Если в ручном режиме, то уверен, что они сегодня все же ответят на мой тикет (больше не видим ограничений, бла бла бла, или как это было "как видим, ограничения с вашего сайта сняты"), отправленный 18 числа через полчаса после метки. Тогда они ответили, что проверят работу алгоритма и больше ничего мне не писали, как и я не писал им больше

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
26
#1979
almazik #:
До сих пор метка висит! Как дебил уже неделю сижу обновляю вебмастер.

Тоже самое, особенно когда начинают людям снимать метку 😂

EZYHACK.RU - бесплатные читы для онлайн игр
A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#1980

аллилую, на  моем тревел проекте также сняли

что делал:

1. написал пяток писем в саппорт

2. правки на сайте вносил,  но в индекс точно еще не попали

так что как правильно выше написали -  глюки алгоритма

горящие туры (http://www.saletur.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий