Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
91
#1961
Deus Machina #:

Дорогие уважаемые дамы и господа из компании Яндекс,

Понимаете, обращение с вашими фильтрами "Малополезный контент, спам, избыток рекламы" напоминает мне об огромной песочнице, где никто не хочет дать играть нормально, потому что, судя по всему, все игрушки считаются малополезными и подозрительными.

Мне действительно интересно, кто у вас там заседает в "Комиссии по определению малополезного контента"? Какие у них критерии? Вероятно, одним из них является "этот контент мне не нравится"? Я не утверждаю, что весь интернет это сокровищница полезной информации, но ваша система фильтрации иногда попадает в крайности.

Что касается спама, да, это действительно беда онлайна. Но ваш фильтр порой такой бдительный, что он видит спам даже в "поздравляю с днем рождения!" от бабушки. Спасибо, что так усердно защищаете нас от дедушек, отправляющих цветы.

И на счет избытка рекламы. Кто бы мог подумать, что в интернете есть реклама, верно? Возможно, стоит предоставить пользователям хотя бы возможность выбирать, что они хотели бы видеть и что нет, вместо того чтобы навязывать им свое мнение о том, что полезно.

Пожалуйста, подумайте о том, что баланс иногда бывает более важен, чем попытки сделать мир безопасным и однообразным.

С наивным ожиданием наилучших изменений, [Ваше имя]


Плакала половина маршрутки.

Спасибо, у меня закончились лайки.

Готова писать куда угодно по инструкциям.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#1962
Deus Machina #:

Дорогие уважаемые дамы и господа из компании Яндекс,

Понимаете, обращение с вашими фильтрами "Малополезный контент, спам, избыток рекламы" напоминает мне об огромной песочнице, где никто не хочет дать играть нормально, потому что, судя по всему, все игрушки считаются малополезными и подозрительными.

Мне действительно интересно, кто у вас там заседает в "Комиссии по определению малополезного контента"? Какие у них критерии? Вероятно, одним из них является "этот контент мне не нравится"? Я не утверждаю, что весь интернет это сокровищница полезной информации, но ваша система фильтрации иногда попадает в крайности.

Что касается спама, да, это действительно беда онлайна. Но ваш фильтр порой такой бдительный, что он видит спам даже в "поздравляю с днем рождения!" от бабушки. Спасибо, что так усердно защищаете нас от дедушек, отправляющих цветы.

И на счет избытка рекламы. Кто бы мог подумать, что в интернете есть реклама, верно? Возможно, стоит предоставить пользователям хотя бы возможность выбирать, что они хотели бы видеть и что нет, вместо того чтобы навязывать им свое мнение о том, что полезно.

Пожалуйста, подумайте о том, что баланс иногда бывает более важен, чем попытки сделать мир безопасным и однообразным.

С наивным ожиданием наилучших изменений, [Ваше имя]


Это не то, что нужно. Обращение должно быть написано юридическим языком, со ссылками на нормы закона, с упором на нарушение условий гражданско-правовых обязательств, нарушение конкуренции и защите слабой стороны договора. В просительной части конкретные требования, изменить критерии алгоритма и снять необоснованный фильтр с веб-мастеров. 

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#1963
Benedict21 #:

Это не то, что нужно. Обращение должно быть написано юридическим языком, со ссылками на нормы закона, с упором на нарушение условий гражданско-правовых обязательств, нарушение конкуренции и защите слабой стороны договора. В просительной части конкретные требования, изменить критерии алгоритма и снять необоснованный фильтр с веб-мастеров. 

Тогда юрист должен писать. Но по опыту - просить янд бесполезно. Можно в суд сразу, но не просить. Когда их просишь то совсем забивают. Богами себя считают.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
341
#1964
alex_tr #:

:)

"Дорогая комиссия ФАС" )))

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1965

Начинаем писать под новым постом!!!

Пишите им, чтобы они опять НАЧАЛИ работать!

https://vk.com/yandex?w=wall-11283947_171778

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#1966

Посоны и дамы, у меня метку сняли 5 минут назад

P.S.: трафик моментально пополз вверх

P.P.S.: ничего с сайтом не делал, только inpage рекламу отключал

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
27
#1967
xschneider #:

Посоны и дамы, у меня метку сняли 5 минут назад

P.S.: трафик моментально пополз вверх

ООО, поздравляю) А когда прилетела метка?

EZYHACK.RU - бесплатные читы для онлайн игр
N
На сайте с 06.08.2019
Offline
40
#1968
xschneider #:

Посоны и дамы, у меня метку сняли 5 минут назад

P.S.: трафик моментально пополз вверх

P.P.S.: ничего с сайтом не делал, только inpage рекламу отключал

Когда наложили? Что делали с сайтом? 

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#1969
Forzed #:

ООО, поздравляю) А когда прилетела метка?

18 сентября в 19:00-19:30

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#1970
nikkat #:

Когда наложили? Что делали с сайтом? 

В контенте вообще ничего не менял, отключал только inpage рекламу, но я ее все равно верну, так как не думаю, что в этом дело было, похоже просто на сбой у яндеха

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий