Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
186
#1871
Forzed #:
Кому-нибудь от 18 числа ещё сняли МПК? А то у меня пока висит..

также не сняли, периодически пишу платонам какой я хороший. Сегодня также в чате спросил, ответили - ждите

горящие туры (http://www.saletur.ru)
Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#1872
19 сентября метка пришла. Связываю, с неоригинальным контентом или (и) с большим количеством малоценных страниц в индексе. Эти малоценные страницы (пагинация) начали вылетать из индекса особенно активно в последние месяцы. На них весел каноникал, но это особо не помогает - страницы залетаю в индекс, а потом вылетают оттуда. Закрыл их окончательно для индексации в роботс.
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#1873
Напалускр #:
19 сентября метка пришла. Связываю, с неоригинальным контентом или (и) с большим количеством малоценных страниц в индексе. Эти малоценные страницы (пагинация) начали вылетать из индекса особенно активно в последние месяцы. На них весел каноникал, но это особо не помогает - страницы залетаю в индекс, а потом вылетают оттуда. Закрыл их окончательно для индексации в роботс.

Вообще бестолку. У меня в роботс /page/ закрыто, в самом html стоит "noindex", но яндекс глотает, а потом говнит на то, что у меня дубли тайтлов/дескрипшенов. Вчера сидела вручную все страницы выковыривала через удалить урл, не знаю вообще, будет ли толк.

Сам Яндекс где-то у себя писал оговорочку, что если на запрещённые в роботс страницы где-то встречаются ссылки, то они могут попасть в индекс. Ну привет, а что теперь с пагинацией делать?

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#1874
Kykapa4a #:

Вам когда метку вручили? У меня с 9 августа, на 90% трафик восстановился, метка тоже висит. )))

18 сентября прилетело. Может ослабили пессимизацию, поэтому даже с меткой трафик возвращается, но не на 100%. 

Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#1875

Интересно, хоть кому нибудь помогла тех поддержка чем то существенным кроме отписки?😆


I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#1876
Тоже склоняюсь, что это они недокрутили и что-то пошло у них не так, т.к. у меня есть живой форум на поддомене, он вообще не раскручивался, нет никакого спама, ссылок и т.п., а в вебмастере пишет, что фатальная ошибка ( Малополезный контент, обилие рекламы или спам), но кнопки "Я всё исправил" нет.
Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#1877
ital62 #:
но кнопки "Я всё исправил" нет.

Эта кнопка вообще чудила у меня: нажимаю - пишет что сигнал отправлен; обновляю страницу - кнопка снова доступна. Покликал так десяток раз))) Только на следующий день она пропала

H
На сайте с 25.09.2023
Offline
2
#1878
Напалускр #:

Эта кнопка вообще чудила у меня: нажимаю - пишет что сигнал отправлен; обновляю страницу - кнопка снова доступна. Покликал так десяток раз))) Только на следующий день она пропала

Так же было! Теперь красуется надпись:


Сигнал об исправлении отправлен. Следующая возможность появится через 28 дней

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
93
#1879
AlternateSeo #:
Я так понимаю, акция закончилась, сегодня никому не сняли фильтр?

Два сайта под МПК. Не сняли (надеюсь, пока не сняли). Трафик не восстанавливается.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#1880
МПК прилетел 23 сентября, а значительно трафик просел только сегодня
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий