Adminvps лежал вчера 5 часов

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#71
Артём Савченко #:

оборудование стоит копейки, в рф у 90% хостеров оборудование б/у (исключение диски) 

какой толстый троллинг

АС
На сайте с 10.04.2020
Offline
37
#72
team-voice #:

Да что правда чтоль?

Не нужно считать что вот эти ваши "хостинги" без валидации клиента, без запроса документов, с юр лицами/ип  на дропов.. составляют 90%  хостеров РФ.

Что есть БУ оборудование ?  оно не БУ может быть разве что у первого клиента.  Копейки ? Иди давай продай мне DELL  7525 / DELL 7515  с u.2  бекплейном  на 8/16 дисков  за копейки да с цпу epyc 7763/7H12 

У нас что то подобное железо выходит под 1.2 - 1.9 миллионов рублей за штуку.

> Не нужно считать что вот эти ваши "хостинги" без валидации клиента, без запроса документов, с юр лицами/ип  на дропов.. составляют 90%  хостеров РФ.

Покажите мне хоть 5 нормальных хостингов где есть валидация клиентов, максимум в РФ это смска.

> Что есть БУ оборудование ?  оно не БУ может быть разве что у первого клиента.  Копейки ? Иди давай продай мне DELL  7525 / DELL 7515  с u.2  бекплейном  на 8/16 дисков  за копейки да с цпу epyc 7763/7H12 

Такого оборудование мало кто ставит, у 90% хостеров в РФ железкам более 3-4 лет.
idk
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#73
Артём Савченко #:

Покажите мне хоть 5 нормальных хостингов где есть валидация клиентов, максимум в РФ это смска.

Скоро это станет реальностью, не переживайте

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#74
Артём Савченко #:
Такого оборудование мало кто ставит, у 90% хостеров в РФ железкам более 3-4 лет.

Реалии ведения бизнеса в РФ таковы, что и 3-4 летние железки окупить порой не так и просто, да и даже более старые. Не говоря уже о топовом железе.

Артём Савченко #:
Покажите мне хоть 5 нормальных хостингов где есть валидация клиентов, максимум в РФ это смска.

Что понимаете под валидацией? Какие-то документы при регистрации? Если при регистрации с вас не требуют паспорт (пока), это не значит, что в фоне новые регистрации никто не проверяет.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
АС
На сайте с 10.04.2020
Offline
37
#75
Ilya74 #:

Реалии ведения бизнеса в РФ таковы, что и 3-4 летние железки окупить порой не так и просто, да и даже более старые. Не говоря уже о топовом железе.

Что понимаете под валидацией? Какие-то документы при регистрации? Если при регистрации с вас не требуют паспорт (пока), это не значит, что в фоне новые регистрации никто не проверяет.

> Реалии ведения бизнеса в РФ таковы, что и 3-4 летние железки окупить порой не так и просто, да и даже более старые. Не говоря уже о топовом железе.

Я знаю, очень жаль что так :-(

> Что понимаете под валидацией? Какие-то документы при регистрации? Если при регистрации с вас не требуют паспорт (пока), это не значит, что в фоне новые регистрации никто не проверяет.

Речь коллеги выше была про запрос паспорта с клиента, так никто не делает кроме облаков в РФ
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#76
Артём Савченко #:

> Реалии ведения бизнеса в РФ таковы, что и 3-4 летние железки окупить порой не так и просто, да и даже более старые. Не говоря уже о топовом железе.

Я знаю, очень жаль что так :-(

> Что понимаете под валидацией? Какие-то документы при регистрации? Если при регистрации с вас не требуют паспорт (пока), это не значит, что в фоне новые регистрации никто не проверяет.

Речь коллеги выше была про запрос паспорта с клиента, так никто не делает кроме облаков в РФ

Делают. Просят ID и иногда utility bill.  Но это пока не стало общей практикой по крайней мере для хостинга и VPS. Для дедиков такое уже давно практикуют крупные дата центры. 

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#77
Артём Савченко #:
Речь коллеги выше была про запрос паспорта с клиента, так никто не делает кроме облаков в РФ

В России уже (пока) не требуют. Раньше, лет 10-15 назад, наоборот многие требовали. Потом перестали в силу отсутствия потребности. Скоро видимо снова начнут требовать из-за сомнительных законов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий