Регистрация в webmaster Baidu

12
dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#11
10295 #:
Регистрация там без телефона.

Я походу не там регистрируюсь ? 


10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#12
dkazankov #:

Я походу не там регистрируюсь ? 


Да нет, там, он тоже вначале просил телефон, но на следующей страницы, достаточно было email, я зарегался через email и всё

M
На сайте с 24.08.2023
Offline
0
#13
проблему смогли решить ? ато мне нужно в baidu скачать файл не могу регистрацию пройти та же проблема через wechat захожу номер требует
10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#14
mirchaki #:
проблему смогли решить ? ато мне нужно в baidu скачать файл не могу регистрацию пройти та же проблема через wechat захожу номер требует

Нет :) не смог я решить проблему, я просто на англ. фрилансе нашел китайца он добавил сайты в вебмастер, жду индексации, я перепробывал всё... увы ничего не получилось.

10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#15

Подводя промежуточный итог, скажу я, что для регистрации нужен китайский номер либо с какого можно отправить смс, либо виртуальный, но который у них числиться как обычный, потому что, на виртуальные они не шлют. Другого варианта нет, во всяком случае я не нашел, если у кого есть лайфхак кидайте.

Все эти примочки авторизоваться через... qq wechat танцы с бубном с каким то приложениями, ни к чему не привели, к потери времени и нерв. Так, что самый живой вариант - живой китаец )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий