Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#201
Search Google #:

Если доки прошли проверку должны сразу +-час вернуть домен.

А сколько ждать этой проверки? Чат у них вообще сегодня не работал.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
102
#202
serval #:
А сколько ждать этой проверки? Чат у них вообще сегодня не работал.

Тут у всех по разному, кому-то за день, а кто-то до сих пор ждет. Стучись в тп рег.ру может ускорятся.

E
На сайте с 04.02.2019
Offline
40
#203
serval #:

Так у меня ресселер. Просить ресселера создать тикет?

писать главное в рег ру, если он корневой регистратор, от них идет главный запрос.

Если регистратор рег ру то грузите документы по ссылке которую дали в письме, примерно начало https://www.reg.ru/user/docs/add?

если не нашли письмо то в рег ру вверху нажимайте на свой логин и будет строчка "Заявки в поддержку" в этих заявках тоже есть эта ссылка. Отправьте документы по ссылке и так же заодно в тикет. Мне в тикете так и не ответили, но документы по ссылке приняли и пришло письмо на почту "Восстановлена услуга «Регистрация домена domain.ru»"

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#204
Eleven #:

писать главное в рег ру, если он корневой регистратор, от них идет главный запрос.

Если регистратор рег ру то грузите документы по ссылке которую дали в письме, примерно начало https://www.reg.ru/user/docs/add?

если не нашли письмо то в рег ру вверху нажимайте на свой логин и будет строчка "Заявки в поддержку" в этих заявках тоже есть эта ссылка. Отправьте документы по ссылке и так же заодно в тикет. Мне в тикете так и не ответили, но документы по ссылке приняли и пришло письмо на почту "Восстановлена услуга «Регистрация домена domain.ru»"

Загрузил недавно по ссылке сканы.

Куда писать, если у меня домен на ресселере?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
102
#205
serval #:

Загрузил недавно по ссылке сканы.

Куда писать, если у меня домен на ресселере?

Куда грузили доки?

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#206
Search Google #:

Куда грузили доки?

По ссылке из письма от reg.ru
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
102
#207
serval #:
По ссылке из письма от reg.ru

Значит тикет в рег.ру и пишите)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#208
Shadun #:
Помогите, не обратил внимание, сняли с делегирования все мои сайты. Сам с Украины.

Пишу в поддержку рег.ру , так они просят  документ подтверждающий почтовый адрес. Например документ о регистрации или договор аренды. Я не могу этого предоставить, так как проживал с родителями на тот момент, дома больше нет, его разрушили, не понимаю как быть, сайты все недоступны.

Привет, ты решил свой вопрос? 

У меня прописка в зоне рус.оккупации (г.Соледар, Донецкая область). Там же и документы остались на дом у родителей. Регистратор попросили зачем-то подтвердить адрес прописки (типо квитанцию ЖКХ или какие-то документы). Домой никто не может попасть, там боевые действия и хз вообще, остался ли дом. Может выгрузку с банка достать (за коммуналку), по идее где-то в Привета может быть старые квитанции.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#209
В чате мне ответили, что ответ поступит в течение 10-14 дней. 😲
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#210
serval #:
В чате мне ответили, что ответ поступит в течение 10-14 дней. 😲

А как это считается с этим?

AUG-2023 (в течение 7 календарных дней), если у Вас зарегистрированы домены .RU,.РФ или домены третьего уровня,

бизнес по русски, мы вам не поможем, но домены заберем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий