1 большой сайт vs. много мелких (инфо)

D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#11
Что_вы_делаете_в_моём_холодильнике #:

Тебе есть что по теме сказать? Я спрашивал, как эффективнее, один большой сайт или много маленьких. Ты понимаешь, что именно в этом был вопрос, а не в том, сколько страниц мне на сайтах делать?

Просто это неправильный вопрос, понять это ты можешь? Ладно, я больше не советую дальше, жди других советов))

[Удален]
#12
dmitriyf #:
Просто это неправильный вопрос, понять это ты можешь?

Почему он неправильный? Потому что ты даже не понял, в чём вопрос и сразу комментировать принялся?

D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#13
Что_вы_делаете_в_моём_холодильнике #:

Почему он неправильный? Потому что ты даже не понял, в чём вопрос и сразу комментировать принялся?

Считай, как хочешь. Я свои советы уже дал, для начала тебе их должно хватить) Если чего, спрашивай в личку конкретные вопросы, помогу.

[Удален]
#14
dmitriyf #:

Считай, как хочешь. Я свои советы уже дал, для начала тебе их должно хватить)

Ты даже вопрос не понял, советчик))

Воздержись от дальнейших комментариев, умнее будешь казаться.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#15
Элизабет #:
Есть ощущение, что второй вариант предпочтительнее, так как каждый сайт получит свой шанс на продвижение, но... 100 страниц - это ни о чём. Вот если бы по 1000 на каждый с возможностью постоянного обновления - тогда да, предпочтительнее, а так... я, пожалуй, будут за первый вариант. Особенно если тематики всё же сходные. Ни к чему этот размыв по площадкам.

Что вы несете? 1000 страниц для информационника - это ГСник или новостник. Для тематического инфо 100 качественных страниц можно десятилетие пилить и иметь на них 10тыс трафа в день.

Поэтому ТСу следует делать один сайт и вкалывать чтобы создать несколько сотен страниц, которые зайдут хотя бы в топ10. А не тысячами страниц в топ100 ловить пару тысяч трафа в день, бояться фильтров и банов со стороны ПС. 

D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#16
plab #:

Что вы несете? 1000 страниц для информационника - это ГСник или новостник. Для тематического инфо 100 качественных страниц можно десятилетие пилить и иметь на них 10тыс трафа в день.

Поэтому ТСу следует делать один сайт и вкалывать чтобы создать несколько сотен страниц, которые зайдут хотя бы в топ10. А не тысячами страниц в топ100 ловить пару тысяч трафа в день, бояться фильтров и банов со стороны ПС. 

100 страниц пилить 10 лет?))) ТСу следует выяснить для начала, что стоит в топе по его "собранному ядру на два года"...

olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#17
Все зависит от того, под какую ПС будете продвигать. Под G лучше узкотематические.
D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#18
olgfro #:
Все зависит от того, под какую ПС будете продвигать. Под G лучше узкотематические.

Когда так вдруг стало в инфо?

[Удален]
#19
olgfro #:
Все зависит от того, под какую ПС будете продвигать. Под G лучше узкотематические.

Под Яндекс и под Гугл само собой.

D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#20
Да возьми ты свои собранный ключи по разделам и посмотри кто в топе по ним... Чего ты мучаешься не пойму...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий