QIWI все?

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#71
ExclusivoN #:
Наши письма до них даже не дойдут. Кстати с помощью киви и трудовые мигранты деньги переводят и геймеры за игры платят, аудитория так-то немаленькая. Не должны всех подрезать.  Хочется в это верить.

По закону любая организация обязана официально ответить вам в течении 14-30 дней (зависит от организации). Такчто пишите, что вы пострадали материально и морально. Можно и в суд подать на ЦБ, который не предупредил граждан о проверке и блокировке. Я лично жене и детям деньги переводил с Киви на их карты, а теперь этого сделать не могу.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#72
Я лично не могу сказать, что пострадал. Много денег никогда там не хранил. Так на коммуналку, домены.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#73
temniy #:
а Киви - аккредитованный банк. 

Консервативный коммерческий банк. АО Банк "ККБ".  Слышали про такой? С 1990 года работал

temniy #:
Только вебмани - шарашкина контора
Судя по всему - Киви, такая же контора.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#74
Lolzoboy #:

Ну молодец, чо! Сейчас все выведут с Киви бабки и они обонкротятся. А ЦБ или друг (сами знаете кого) купит компанию за два рубля, как было с Тиньковым.

Надо наоборот их поддержать, и тратить, как обычно, в магазинах с карты или в онлайн магазине купить что-то.

Вам никто не мешает! Можете закинуть на Киви все свои деньги (если они у вас есть) и поддерживать сколько угодно! 😂 А я лучше свои выведу на Юмани... 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#75
Artem189 #:

Вам никто не мешает! Можете закинуть на Киви все свои деньги (если они у вас есть) и поддерживать сколько угодно! 😂 А я лучше свои выведу на Юмани... 

Ну вперед. Следующей жертвой станет Юмани. Хотя, их и так уже давно под контроль упырь греф взял, купив также за бесценок.

Я вам новости рекомендую почитать за пару дней. Про увеличение штрафов за уклонение и про повышение предельного возраста пребывания в запасе. Подумайте, как все это связано? Может дойдет наконец!

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#76
Lolzoboy #:

Я вам новости рекомендую почитать за пару дней. Про увеличение штрафов за уклонение и про повышение предельного возраста пребывания в запасе. Подумайте, как все это связано? Может дойдет наконец!

Я виноват? Что не поддержал Киви и вывел свои собственные деньги на Юмани? 🤣

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#77
Идет подготовка к вводу цифрового рубля, киви в этой цепочке лишняя, как и вебмани и прочие.
M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#78
Lolzoboy #:

Ну вперед. Следующей жертвой станет Юмани. Хотя, их и так уже давно под контроль упырь греф взял, купив также за бесценок.

яндекс же получил 45% я.маркета от сбера в обмен на я.деньги, не похоже на "за бесценок".

F2
На сайте с 24.07.2008
Offline
121
#79
Artem189 #:

Я виноват? Что не поддержал Киви и вывел свои собственные деньги на Юмани? 🤣

Ну потерял ты 3% на переводе, Чего ты об этом нам так настойчиво рассказываешь?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#80
fox2005 #:

Ну потерял ты 3% на переводе, Чего ты об этом нам так настойчиво рассказываешь?

Вам? Я отвечал другому пользователю! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий