Подскажите норм регистратора для доменов

123
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#11
Makran #:

Что мешает посмотреть регистраторов у "конкурентов", хостинг итп? Далее самостоятельно сравнить ценники на регу и продление.

Оплатить почти всегда можно виртуалкой с платиру

И присесть на пару лет за кардинг?
R
На сайте с 15.04.2019
Offline
40
#12
namecheap.com 
Берет крипту, в чем проблемы? 
M
На сайте с 13.11.2022
Offline
9
mkd
#13
Rixos #:
namecheap.com 
Берет крипту, в чем проблемы? 

Проблема в том что они всех русских выгнали со своего сервиса. Зачем платить деньги тому кто не хочет с тобой работать?

Пользуюсь уже год как namesilo, после переезда с namecheap. Проблем не возникало за это время, хотя жалобы DMCA на почту каждый день прилетают. 

Makran
На сайте с 17.06.2013
Offline
80
#14
egel #:
И присесть на пару лет за кардинг?

Ну если на форумах всяких теневых карты брать, то да, конечно. Впервые слышу о присесть за карточку с платиру (многие продают там годами и отзывов сотни)

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#15
Makran #:

Ну если на форумах всяких теневых карты брать, то да, конечно. Впервые слышу о присесть за карточку с платиру (многие продают там годами и отзывов сотни)

Отзывы!

Ты думаешь люди после того как присели первим делом бегут на plati отзывы править (малявой в офис "UPD: братва, предыдущий мой отзыв считать недействительным, селлер картона оказался под мусорами, чалюсь в ик-2. плюсы: баланда хорошая. минусы: чай не сладкий, у петухов жопы вонючие")?

А следак и судья такие в турборежиме работают, за день успевают весь процесс от юзанья тобой кредитки ничего не подозревающего буржуя до приговора?

Все ради того чтобы ты успел не только присесть но и трубу на тюрьме вымутить пока еще отзывы на плати ру оставить можно!

Загугли, крайний раз спустя 6 лет за человечком пришли.

Makran
На сайте с 17.06.2013
Offline
80
#16
egel #:

Отзывы!

Ты думаешь люди после того как присели первим делом бегут на plati отзывы править (малявой в офис "UPD: братва, предыдущий мой отзыв считать недействительным, селлер картона оказался под мусорами, чалюсь в ик-2. плюсы: баланда хорошая. минусы: чай не сладкий, у петухов жопы вонючие")?

А следак и судья такие в турборежиме работают, за день успевают весь процесс от юзанья тобой кредитки ничего не подозревающего буржуя до приговора?

Все ради того чтобы ты успел не только присесть но и трубу на тюрьме вымутить пока еще отзывы на плати ру оставить можно!

Загугли, крайний раз спустя 6 лет за человечком пришли.

Думаю Вам хватит смотреть российские телесериалы про ментов))

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#17
Влад Саранов :
reg.ru и других ру регистраторов не рассматриваю т.к. и о них наслышан. любая жалоба со стороны РКН и ему подобных и РКН даже не придётся блокировать домен, они (рег.ру) сами его мне заблокируют. 
nic.ru чем-то лучше?
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#18

CF домены регит, отличные цены, хочу туда большинство перетащить в перспективе. 

Оплату можно через каких-то посредников сделать наверное.

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#19
к бегету пока нет нареканий, тп быстро отвечает
АС
На сайте с 12.07.2017
Offline
62
#20
egel #:

Отзывы!

Ты думаешь люди после того как присели первим делом бегут на plati отзывы править (малявой в офис "UPD: братва, предыдущий мой отзыв считать недействительным, селлер картона оказался под мусорами, чалюсь в ик-2. плюсы: баланда хорошая. минусы: чай не сладкий, у петухов жопы вонючие")?

А следак и судья такие в турборежиме работают, за день успевают весь процесс от юзанья тобой кредитки ничего не подозревающего буржуя до приговора?

Все ради того чтобы ты успел не только присесть но и трубу на тюрьме вымутить пока еще отзывы на плати ру оставить можно!

Загугли, крайний раз спустя 6 лет за человечком пришли.

Тоже планировал оплатить пананеймз картой с платиру, (30 октября фоззи перевел домен на пананеймс) пока не юзал данные карты, но ваш ответ меня напряг)) народ, реально кардинг?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий