Подскажите норм регистратора для доменов

12 3
Влад Саранов
На сайте с 14.07.2023
Offline
1
1606

Привет ребят. Подскажите доменного регистратора с норм ценами и нейталитет к варезникам, торрентам и кино. Интересуют зоны .site, .com, .org, .me, .net, .online и все остальные.

Из известных мне:

namecheap.com к сожалению выгнали т.к я из рф.

internetbs.net много отрицательных отзывов, где люди жалуются на беспредел со стороны регистратора. не знаю, как там у рутрекера, но люди пишут, что их сайты блочат по всяким выдуманным причинам.

regway.com не работает с пользователями из рф, да и цены у него не очень привлекательные.

reg.ru и других ру регистраторов не рассматриваю т.к. и о них наслышан. любая жалоба со стороны РКН и ему подобных и РКН даже не придётся блокировать домен, они (рег.ру) сами его мне заблокируют. 

zomro.com держал домены у них, но ребята зажрались и цены у них сейчас в евро. знаю, что они как посредник и регали домены у того же неймчипа.

pananames.com ничего не могу сказать, но вроде с ру они также не работают. кто знает, как обстоят с ниме дела, отпишите пожалуйста.

www.instra.com тоже ничего неизвестно.



.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#1
Влад Саранов :
regway.com не работает с пользователями из рф

Работает, сегодня домен com регистрировал, платил ЮMoney.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#2
.andrey. #:

Работает, сегодня домен com регистрировал, платил ЮMoney.

еще б не работал - это же российская контора

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Влад Саранов
На сайте с 14.07.2023
Offline
1
#3
.andrey. #:

Работает, сегодня домен com регистрировал, платил ЮMoney.

и как у них деражать домены, какое отношение к авторскому праву?

.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#4
Влад Саранов #:
и как у них деражать домены, какое отношение к авторскому праву?

Не могу сказать, ни чего не приходило. Но, думаю, абузу в  ICANN не проигнорируют. 

Влад Саранов
На сайте с 14.07.2023
Offline
1
#5
.andrey. #:

Не могу сказать, ни чего не приходило. Но, думаю, абузу в  ICANN не проигнорируют. 

Ну я цены глянул у них и они не оч, мне уже тогда проще быть с зомро. а в целом, пхоже придётся покупать левые данные и регать в неймчипе, у них самые вкусные цены... если не найду ничего другого

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#6
Porkbun
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#7
удалено
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#8
Coby #:
Porkbun
Чем с ними расплачиваешься?
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
N
На сайте с 29.06.2023
Offline
1
#9
ExclusivoN #:
Чем с ними расплачиваешься?

В Porkbun криптой можно платить, сделано там не совсем юзабильно, сначала пополняешь свой акк и оттуда уже платишь за домен.

Makran
На сайте с 17.06.2013
Offline
80
#10
Влад Саранов :

Привет ребят. Подскажите доменного регистратора с норм ценами и нейталитет к варезникам, торрентам и кино. Интересуют зоны .site, .com, .org, .me, .net, .online и все остальные.

Что мешает посмотреть регистраторов у "конкурентов", хостинг итп? Далее самостоятельно сравнить ценники на регу и продление.

Оплатить почти всегда можно виртуалкой с платиру

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий