Как увеличить 10000 рублей куда вложить что купить и перепродать

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#31
Ankudos :
Если в 2010 году на 10000 можно было купить кое кого товара и перепродать, заработать, купить еще, перепродать и т.д. То, сегодня конкуренция. Один Яндекс Маркет сколько мелких магазинов уничтожил. А куда сегодня можно вложить 10тр что бы через месяц получилось 11000?

10к  это для примера или расчет на эту сумму?

габариты товара какие подходят? 

откуда территориально?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32
ExclusivoN #:
10 процентов в месяц? Если найдете ответ, то расскажите всем, станем богатыми вместе.

Это нереально. Банки даже столько не зарабатывают.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#33
юни #:
Куда пропал-то?

Да, как и был, в гишпаниях). В трейдеры подалси, торгуем помаленьку.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#34
Had #:

Это нереально. Банки даже столько не зарабатывают.

Да-да и инвестфонды с хлеба на квас перебиваются, только за счет беженцев и красного креста существуют, бедолаги)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#35
Accountant #:

Да-да и инвестфонды с хлеба на квас перебиваются, только за счет беженцев и красного креста существуют, бедолаги)

Как прибыль инвестфондов относится к прибыли обычных игроков?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#36
-= Serafim =- #:

Как прибыль инвестфондов относится к прибыли обычных игроков?

У вас какие-то проблемы с восприятием, милейший? Где я написал, что прибыль инвестфондов соотносится с прибылью трейдеров? Хотя, соотносится, но опосредовано, т.к. трейдеры работают и на инвестфонды)

Так что там с паттернами Гартли? Я весь во внимании...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#37
Accountant #:

Так что там с паттернами Гартли? Я весь во внимании...

Вы можете открыть интернет и найти самостоятельно. Знание фамилии "Гартли" меня должно впечатлить или был какой-то другой расчет?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#38
-= Serafim =- #:
или был какой-то другой расчет?

Ну, вы же написали, что де многократно обсуждалось и типа риторика. Я и спросил, хотя в поиске по форуму фамилия Гартли не встречается, вдруг кто изучал и сэкономим время, при обсуждении.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
288
#39
Accountant #:
Я и спросил, хотя в поиске по форуму фамилия Гартли не встречается, вдруг кто изучал и сэкономим время, при обсуждении.

Всё это от лукавого. Хоть весь насквозь произучайся - всё равно не угадаешь, если чуйка не работает.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#40
webinfo #:

Всё это от лукавого. Хоть весь насквозь произучайся - всё равно не угадаешь, если чуйка не работает.

Так, я не настаиваю: кто хочет - изучает, кто не хочет - гадает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий