Какой банк выбрать КЕБ или Юник, июль 2023

Difashion
На сайте с 23.02.2021
Offline
21
1871

 Что выбрать из двух представленных банков в июле 


WS
На сайте с 01.11.2008
Online
135
#1
Difashion :

Что выбрать из двух представленных банков в июле 

юникредит многим не открывает счета по надуманным предлогам, хочу открою - хочу не открою, мне не открыл, я подал заявку через сайт две недели назад, ни слуху ни духу, к тому же в тускнеющем свете коллапсирующей российской экономики рубль будет продолжать дешеветь и зачислять на рублёвый счёт не выгодно (долларовые юникредит не открывает), поэтому среди этих двух, при условии что они оба рабочие, я бы выбрал кеб, но чую, что кеб скоро, чувствуя монополию начнёт доить коров и стричь овец по максимуму, уже начал, на бирже вчера курс доллара был  больше 88, а кеб дал обменять только по 85,5

p.s.: не надо выбирать, подавайте заявки на открытие счетов сразу везде, где можете

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2
еду в москву на штурм кеб и юник и экспо
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#3
Difashion :
Что выбрать из двух представленных банков в июле 

Согласен с комментом выше. А зачем выбирать? В свете последних событий надо посетить оба (или заказать карты, если есть возможность доставки, у обоих). Хотя мне, изнеженному всякими тиньковыми и открытиями, страницы сайтов и КЕБ и ЮНИ кажутся какой-то дичью, как будто их сделали на коленке в 2010 году и больше не трогали ни разу. Если добавить к этому почти недельную задержку с зачислением платежа на КЕБ и ересь в поддержке и отделениях от ЮНИ + проблемами с активацией карты - то совсем грустно. Но выбор кончился. Будем употреблять оставшиеся в меню два блюда с одинаковым названием Жричёдали, пока и они не протухли.

E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
11
#4
Shelton724 #:

Согласен с комментом выше. А зачем выбирать? В свете последних событий надо посетить оба (или заказать карты, если есть возможность доставки, у обоих). Хотя мне, изнеженному всякими тиньковыми и открытиями, страницы сайтов и КЕБ и ЮНИ кажутся какой-то дичью, как будто их сделали на коленке в 2010 году и больше не трогали ни разу. Если добавить к этому почти недельную задержку с зачислением платежа на КЕБ и ересь в поддержке и отделениях от ЮНИ + проблемами с активацией карты - то совсем грустно. Но выбор кончился. Будем употреблять оставшиеся в меню два блюда с одинаковым названием Жричёдали, пока и они не протухли.

мне наверно повезло,  доставили карту достаточно быстро, активировал карту успешно и деньги дошли через сутки после добавления в AdSense. 

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#5
Egor5287 #:

мне наверно повезло,  доставили карту достаточно быстро, активировал карту успешно и деньги дошли через сутки после добавления в AdSense. 

Это какой банк? Что за карту заказывать?

E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
11
#6
kuguk #:

Это какой банк? Что за карту заказывать?

КЕБ, дебетовая мир

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#7
Egor5287 #:

мне наверно повезло,  доставили карту достаточно быстро, активировал карту успешно и деньги дошли через сутки после добавления в AdSense. 

какого числа Гугл отправил деньги и какого числа пришли на счет?

E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
11
#8
gygy3 #:

какого числа Гугл отправил деньги и какого числа пришли на счет?

Числа 27 отправил, а 28 пришли

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#9
AdSenseGO #:
еду в москву на штурм кеб и юник и экспо

Мне открыли и в КЕБ и в Юни... счета.  Пользуюсь Юни. Без карт! При "открытии" задавали вопросы и все было достаточно строго. 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#10
GabiKopilka #:
и все был

и мне задавали, я прокололся и ответил что для переводов от Гугл открываю, прошло 4 раб.дня - банк молчит...это Юни кредит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий