«Осторожно, поддельный сайт» на чистом домене — как, почему, откуда, что делать?

12
ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#11
Добрый день! По данному вопросу я целую тему поднимал - но мне в ответ крутили пальцем у виска и говорили, что это я "дурачок".
Вот тема: https://searchengines.guru/ru/forum/1075513
Beget и "опасный сайт" - получил бан от гугл - Хостинг и серверы для сайтов - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Beget и "опасный сайт" - получил бан от гугл - Хостинг и серверы для сайтов - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.06.15
  • searchengines.guru
Как вы себе это представляете гугл вам сделает скрин страницы. 3 захожу на страницу - предупреждение от гугл убираю заглушку и ставлю свой сайт. 5 добавляю сайт в консоль гугла - там вижу эту же проблему
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#12
ZEEW #:
По данному вопросу я целую тему поднимал

Значит, теперь будет 2 целых темы. И можно будет объединить их в одну: "Гуглохром сбрендил".

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#13
webinfo #:

Значит, теперь будет 2 целых темы. И можно будет объединить их в одну: "Гуглохром сбрендил".

Дело не только в  хроме. Если ваш сайт под баном, то в поиске гугла его тоже не будет, независимо от браузера. Кроме того, "Гуглохромом", как вы говорите, пользуется не так уж и мало людей.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#14
ZEEW #:
" Гуглохромом", как вы говорите, пользуется не так уж и мало людей.

Тем более это актуально. Если бы гуглохромом никто не пользовался, то было бы плевать на этот его баг.

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#15
webinfo #:

Тем более это актуально. Если бы гуглохромом никто не пользовался, то было бы плевать на этот его баг.

если поисковой трафик вас не интересует, то вопросов нет

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#16
ZEEW #:
Дело не только в  хроме. Если ваш сайт под баном, то в поиске гугла его тоже не будет, независимо от браузера.

Именно поэтому и "гуглохром", потому что они связаны.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#17
ZEEW #:

если поисковой трафик вас не интересует, то вопросов нет

При чём тут я и мои интересы? Если гуглохром сбрендил, то это никак не зависит от моих интересов.

Но если говорить конкретно обо мне, то я подобные заглушки от хостеров  всегда удаляю сразу же, в течение нескольких минут после создания каталога сайта на хостинге. Ибо нефиг. И закрываю каталог от индексации до той поры, пока там не появится материал для индексации.

D3
На сайте с 03.04.2018
Offline
49
#18
У меня на vps вылазит такая хрень при заходе на страницу панели управления. С бегетом никак не связан. Браузер хром, в мозиле всё нормально.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий