Вымогательство от рег.ру

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#21
Stranger82 #:

А может и ддосили. Они)) Все знают, что регру ддосит сайты.

До 2022 нормальный был хостер. В конце 2021 кажется там кто-то из гос-ва отжал часть регру у владельца. И теперь это д... с навязыванием услуг из каждой щели. И бредом о важности неважного в рассылках.

Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#22
plab #:

В сайтах косяк, если такие базы. "Нанимать спецов" - это постоянный ее развод, вместо того, чтобы сказать, что так делать сайты в принципе не надо.

Вам никто ничего не должен. Водите авто, имейте права. Имеете сайт, умейте переносить, настраивать и обслуживать. Иначе вы находка для дойки/развода хостером и другими "спецами". 

Так про любую профессию сказать можно. Умей делать всё или на№бут. Мне никто не обязан, а я тут никого мне помогать на уровне действий с сайтом и не просила. Вам вот не жалко время тратить на тыканье меня носом, а по-делу ничего не говорите. Сидите тут и делаете, что хотите. Вот, и я, собственно, занимаюсь тем же.

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#23
думаю, что с такой большой базой с любого шаред хостинга попросят рано или поздно, переезжайте на вдс, если не  умеете администрировать, то просто закажите дополнительно панель управления, например ISPmanager
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#24
Кальвия #:
по-делу ничего не говорите

Так чисто по делу и говорю: либо начинайте разбираться, либо бросайте идею получать доход с сайтов.

Кальвия #:
Так про любую профессию сказать можно. Умей делать всё или на№бут.

Вы не можете получать такой же доход с сайтов, как люди с основами знаний адниминстрирования сайтов и языков веб-разработки.

Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#25
Stranger82 #:

Да что же Вы в эти базы пихаете... Как вообще сайт работать с такой базой может? Он же по 5 минут будет загружаться. Настройте автоудаление устаревших записей из базы. Больше 100 МБ база никак не должна весить.

Сейчас переговорила с человеком, который мне оптимизировал БД. После оптимизации она занимала около 300 мб. Но сейчас опять разбухла почему-то. Вообще без понятия, что происходит.

Но я всё больше убеждаюсь, что надо уходить с регру независимо ни от чего из-за переплаты, как минимум.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#26
Кальвия #:
Сейчас переговорила с человеком, который мне оптимизировал БД. После оптимизации она занимала около 300 мб. Но сейчас опять разбухла почему-то. Вообще без понятия, что происходит.

Может тупо надо какой кэш почистить. Обычно в движках кнопка специальная даже есть.

Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#27

Вы не можете получать такой же доход с сайтов, как люди с основами знаний адниминстрирования сайтов и языков веб-разработки.

Вам придётся с этим смириться. Я буду здесь задавать свои дилетантские вопросы и дальше.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#28
Кальвия #:
Сейчас переговорила с человеком, который мне оптимизировал БД. После оптимизации она занимала около 300 мб. Но сейчас опять разбухла почему-то. Вообще без понятия, что происходит.

Так пусть тот человек и скажет, что происходит. Нам отсюда не видно, мы только гадать можем. Такие вещи, как неконтролируемое распухание БД, надо устранять на любом хостинге.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#29
webinfo #:

Так пусть тот человек и скажет, что происходит. Нам отсюда не видно, мы только гадать можем. Такие вещи, как неконтролируемое распухание БД, надо устранять на любом хостинге.

А я только это обнаружила. Пусть скажет, конечно.

Вопрос про хостинг, вобщем-то актуален. Спейсвеб переносит сайты самостоятельно. И размер БД не ограничен (если вдруг внезапно опять распухнет). Что про него известно?

Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#30
plab #:

Может тупо надо какой кэш почистить. Обычно в движках кнопка специальная даже есть.

Таблица options распухает почему-то очень быстро. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий