Кондиционеры - убейте себя ап стену!

12
parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#11
dnx:
Не нервничайте, честное слово - после месяца у вас будет глаз-алмаз, и модерироватся каталог будет уже просто на автомате, а так, за чашечкой кофе.

Каталогу больше года... Каталог мой, я единственный и бессменный его модератор... так что тут мимо, к сожалению...

Dreammaker:
А через два-три уже и модерироваться не будет ибо всё равно политика такая, что процентов 80-90, что он в баню отправится..

Если будет модерироваться, то не отправится. А если в культуре будут 10 поддоменов под общим тайтлом "Кондиционеры" - видимо это прямой путь в бан...

Вот интересно, люди, которые делают подобные вещи, понимают, что они портят сами себе и другим людям базу? Или "после нас хоть потоп"?

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
SK
На сайте с 14.11.2006
Offline
26
#12

parapet, я вас понимаю, так как сам сейчас сейчас стараюсь сделать хороший каталог, но понимаю и тех, кто на автомате добавляет сайты. Я и сам часто этими сервисами пользуюсь или через Allsubmitter прогоняю. Вы сами никогда что ли не регистрировали свои сайты в каталогах? Если регистрировать сайт везде ручками, внимательно заполняя поля, смысла в регистрации не будет никакой. На это просто несколько лет тогда уйдет.

Выход - поставить на своем каталоге защиту от авторегистрации (например проверочным вопросом), либо аккуратно проверять множество сайтов, запрещая для повторной регистрации неподходящие. На автомате получать качественный контент для своего каталога не получится. Надо и поработать. :)

x-x
На сайте с 14.12.2005
Offline
110
x-x
#13

Мне кажется первое время самому надо разгребать спам и терпеть автореги и т.д.

но после того как каталог немного развился, зачем с этим мучаться? Можно легко скриптом отсеевать весь мусор..

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#14
parapet:

Вот интересно, люди, которые делают подобные вещи, понимают, что они портят сами себе и другим людям базу? Или "после нас хоть потоп"?

по-моему, они просто ставят режим-автомат и нажимают enter..

ничего личного..

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#15
Spez-Korr:
Если регистрировать сайт везде ручками, внимательно заполняя поля, смысла в регистрации не будет никакой. На это просто несколько лет тогда уйдет.

Я один из своих проектов вручную регистрю почти везде, так исторически сложилось. Результатом доволен очень.

Мне и спешить некуда, сайт собственный.

[Удален]
#16

Maximus325,

ааа, 5 баллов, красавец )))

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#17
D.O.:
Я один из своих проектов вручную регистрю почти везде, так исторически сложилось. Результатом доволен очень.
Мне и спешить некуда, сайт собственный.

Вот-вот!

А то на одном развивающемся форуме надавали мне по репке... человек продвигал свою базу авторегистраций, уже не помню, вроде более 5000 каталогов... Обраток от этой базы чуть более 300. Есть ли смысл от такой базы??? С таким же успехом можно делать прогоны по базе в 500 каталогов, а в идеале - 350 - и обраток чуть более 300.

Помню, регил вручную... Тяжелое это дело, но полезное... было...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий