Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#131
Don Mihailo #:
И почему тогда Гугл не даёт добавлять новые сайты в ru аккаунты

Не знаю, почему вам не дает. Мне дает добавлять новые приложения в Google Play.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#132
Don Mihailo #:
Расходы на него есть - домен, аренда сервера, зарплата администраторам, сапорту и т.д. Может и небольшие расходы, но я их беру от доходов других сайтов для других стран.  Как долго его содержать? Бессрочно?

Следуя вашей логике гуглу надо удалить весть видео-контент, ориентированный на российскую аудиторию, с ютуба. Блогеры после этого сами отвалятся.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#133
straanger92 #:

Каким образом он ТЕРЯЕТ? Не дополучает может быть? Он платит не из своего кармана, я повторяю, а из кармана рекламодателя, отщипнув свой процент. Если мне завтра дадут 100 тысяч рублей и попросят вам передать, а я 10% заберу себе за то, что заморочился и вас нашел, это я получается 90% от 100 тысяч потерял? Если вы про нагрузку на сервера, то я вас умоляю, в день на Ютуб столько говна льется (причем четкого говна, минимум в 1080р), что наш русский сегмент их не разорит. Я думаю мы там даже не в топ 50 стран по загрузкам в день. 

Что за бред?

Следим за пальцами

Человек допустим рекламодатель немец, платит ютубу,  чтобы тот показал немцу рекламу, случайно залетевшему на ваш канал на невистно западном ютубе, российского паблишера, который получит деньги от немецкого рекламодателя и не заплатит ничего от этого в ненавистный запад ни копейки. Не тупите. А по ситуации, почему год не банят, потому-что необходимых санкций не прилетало, когда введут необходимые для этого санкции сразу перебанят всех, Вы думаете там сильно горят всех блочить и рушить рабочую схему?

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#134
htexture #:

Что за бред?

Следим за пальцами

Человек допустим рекламодатель немец, платит ютубу,  чтобы тот показал немцу рекламу, случайно залетевшему на ваш канал на невистно западном ютубе, российского паблишера, который получит деньги от немецкого рекламодателя и не заплатит ничего от этого в ненавистный запад ни копейки. Не тупите. А по ситуации, почему год не банят, потому-что необходимых санкций не прилетало, когда введут необходимые для этого санкции сразу перебанят всех, Вы думаете там сильно горят всех блочить и рушить рабочую схему?

немец- он и видит немецкую рекламу, какие вопросы к ютуберу? случайно или не случайно он перешел на ру видос) рекламодатель получил что хотел? Да. В чем проблемы) Всё по честному же..

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#135
htexture #:

Что за бред?

Следим за пальцами

Человек допустим рекламодатель немец, платит ютубу,  чтобы тот показал немцу рекламу, случайно залетевшему на ваш канал на невистно западном ютубе, российского паблишера, который получит деньги от немецкого рекламодателя и не заплатит ничего от этого в ненавистный запад ни копейки. Не тупите. А по ситуации, почему год не банят, потому-что необходимых санкций не прилетало, когда введут необходимые для этого санкции сразу перебанят всех, Вы думаете там сильно горят всех блочить и рушить рабочую схему?

Причём платит ещё провайдерам чтобы устанавливать сервера с кешированием видео, чтобы видео быстрее грузились для россиян. 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#136
logist88 #:

немец- он и видит немецкую рекламу, какие вопросы к ютуберу? случайно или не случайно он перешел на ру видос) рекламодатель получил что хотел? Да. В чем проблемы) Всё по честному же..

Ну спросили про потерю денег ненавистного запада, я ответил. Я не про честность ;) 

Честно или не честно, уже решать вашему правительству, который окончательно вобьёт гвоздь в крышку гроба в ближайшее время, даже китайцев подсуетил под это дело ))

S9
На сайте с 26.11.2019
Online
56
#137
htexture #:

Что за бред?

Следим за пальцами

Человек допустим рекламодатель немец, платит ютубу,  чтобы тот показал немцу рекламу, случайно залетевшему на ваш канал на невистно западном ютубе, российского паблишера, который получит деньги от немецкого рекламодателя и не заплатит ничего от этого в ненавистный запад ни копейки. Не тупите. А по ситуации, почему год не банят, потому-что необходимых санкций не прилетало, когда введут необходимые для этого санкции сразу перебанят всех, Вы думаете там сильно горят всех блочить и рушить рабочую схему?

Извините, а можете пару лет русскому языку поучиться, а потом еще раз написать? Я понял 50% из этого потока сознания. Рекламу видит немец из Германии, а не русский из России. Не важно зашел он на канал просто случайно или это русскоязычный житель Германии (вы представляете сколько русскоговорящих живет в Германии? У нас с ними 45 лет чуть ли не одна страна была) он видит рекламу того, что продается в Германии и является потенциальным потребителем рекламируемого продукта. 


А... я понял, тут запущенный случай. 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#138
straanger92 #:

Извините, а можете пару лет русскому языку поучиться, а потом еще раз написать? Я понял 50% из этого потока сознания. Рекламу видит немец из Германии, а не русский из России. Не важно зашел он на канал просто случайно или это русскоязычный житель Германии (вы представляете сколько русскоговорящих живет в Германии? У нас с ними 45 лет чуть ли не одна страна была) он видит рекламу того, что продается в Германии и является потенциальным потребителем рекламируемого продукта. 


А... я понял, тут запущенный случай. 

Кому надо поняли, а другие и дальше тупят приводя смешные аргументы по типу языка и прочего. Перечитайте, я четко написал, кто кому показывает рекламу и где идут финансы. 

Зачем мне учить русский? Мы его пытаемся забыть. Вы можете йорничать сколько угодно, но вы и дальше себя подобными выпадами загоняете вот в такие топики как этот.  

Нащет запущенности, полная взаимность.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#139
straanger92 #:
А... я понял, тут запущенный случай. 

Чела кайфануло нехило от инфы, что блокируют акки рф. Фантазия сразу разыгралась, что блокнут всех. Не мешайте.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#140
plab #:

Чела кайфануло нехило от инфы, что блокируют акки рф. Фантазия сразу разыгралась, что блокнут всех. Не мешайте.

Вообще никакого кайфа от того что происходит,  ни тут ни там. От этого страдают все ;) Просто намекаю или пытаюсь, что надо понять многое, чтобы этого всего не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий