Какой процент DR перетекает от дропа акцептору?

123
[Удален]
#11
YmersY #:
Естественно. По Аналитиксу по крайней мере. Или вы данные Ахрефс смотрите?

Тааааак, вот с этого момента поподробнее, если можно. 

Давайте договоримся о дефинициях, когда я говорю «видимость», то подразумеваю, что у домена  есть позиции в пределах хотя бы топ-50, а в идеале – позиции по интересной для меня семантике. Когда я говорю «вменяемое количество запросов» – я имею ввиду не десятки и не сотни, а тысячи запросов. Речь про Google само собой. 

Вы и такое без проблем можете накрутить?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#12
Диванный аналитик #:

Тааааак, вот с этого момента поподробнее, если можно. 

Давайте договоримся о дефинициях, когда я говорю «видимость», то подразумеваю, что у домена  есть позиции в пределах хотя бы топ-50, а в идеале – позиции по интересной для меня семантике. Когда я говорю «вменяемое количество запросов» – я имею ввиду не десятки и не сотни, а тысячи запросов. Речь про Google само собой. 

Вы и такое без проблем можете накрутить?

Вы так и не ответили на вопрос накрутить в какой именно статистике. Аналитикс? Или что-то другое.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
A6
На сайте с 02.09.2019
Online
69
#13
Наверно имеется ввиду видимость в анализаторах семраш, ахрефс, мегаиндекс, кейссо
[Удален]
#14
YmersY #:
Вы так и не ответили на вопрос накрутить в какой именно статистике. Аналитикс? Или что-то другое.
Andrew666 #:
Наверно имеется ввиду видимость в анализаторах семраш, ахрефс, мегаиндекс, кейссо

Конечно, Аналитикс мне проверить не дадут при выборе доноров для закупки.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#15
Диванный аналитик #:

Конечно, Аналитикс мне проверить не дадут при выборе доноров для закупки.

Значит ничем помочь не могу. Пардон) Так или иначе к биржам аналитикс также прикручивается и получить цифру в бирже, что сайт посещает 100500 человек в Миралинкс или GGL проблем нет. Далеко не каждый оптимизатор идёт дальше и начинает тем же Ахрефсом калупать сайт, доверяя показателю в бирже, а вот он то как раз крутится.

[Удален]
#16
YmersY #:
Так или иначе к биржам аналитикс также прикручивается и получить цифру в бирже, что сайт посещает 100500 человек в Миралинкс или GGL проблем нет.
Диванный аналитик #:

Давайте договоримся о дефинициях, когда я говорю «видимость», то подразумеваю, что у домена  есть позиции в пределах хотя бы топ-50, а в идеале – позиции по интересной для меня семантике.

Я поэтому и спросил именно про видимость, а не про цифру посещалки, которую само собой точно так же можно накрутить без проблем.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#17
Диванный аналитик #:

Я поэтому и спросил именно про видимость, а не про цифру посещалки, которую само собой точно так же можно накрутить без проблем.

Ну вы прям сильно морочитесь покупкой ссылок если всех доноров на "видимость" проверяете перед покупкой. Поделитесь мнением стоит ли оно того?
[Удален]
#18
YmersY #:
Ну вы прям сильно морочитесь покупкой ссылок если всех доноров на "видимость" проверяете перед покупкой.

Так это не долго чекнуть.

YmersY #:
Поделитесь мнением стоит ли оно того?

А кто ж его знает? Я не занимаюсь целенаправленно ссылочным и не seo-специалист в принципе. Сам вот решил провести эксперимент, посмотрим как пойдёт) 

YmersY #:
Далеко не каждый оптимизатор идёт дальше и начинает тем же Ахрефсом калупать сайт, доверяя показателю в бирже, а вот он то как раз крутится.

Это очень зря. На той же ГГЛ куча сайтов «под Гугл» которые прям в топе по «ссылочной мощи», но там просто накрученные пузомерки на мёртвых ГСах, вот как раз Ahrefs сразу покажет, что там за ссылочное навелено и стоит ли брать такие ссылки за деньги (нет).

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#19
Диванный аналитик #:
Так это не долго чекнуть.

Верю, но многие даже этого не делают. Я лично работаю по вайтлисту и очень редко покупаю что-то новое, что не входит в тот самый вайтлист. Если появляются новые доноры, которые я хочу проверить на пригодность, то проверяю их работоспособность на НЧ запросах, благо проектов много и НЧ тоже много, ест где разгуляться. И я вам скажу по своим наблюдениям, даже сайты без трафика, но с высоким показателям по входящему ссылочному дают неплохие результаты. Особенно если цена у них низкая то это очень приятно получается. Если после такого линка (таких линков) позиции подростают, сайт автоматически переходит в вайтлист. Ну и удаляется из вайтлиста также быстро, если сайт перестаёт обновляться и кроме продажных статей обычный контент вебмастер не публикует.

Из важных показателей я бы выделил так называемую "ссылочность", то есть соотношение количества страниц в индексе к количеству исходящих внешних ссылок в целом по домену.

Диванный аналитик #:
А кто ж его знает? Я не занимаюсь целенаправленно ссылочным и не seo-специалист в принципе. Сам вот решил провести эксперимент, посмотрим как пойдёт) 

Ааа. понял, я чуть позже ещё покурю ту вашу тему, отпишусь там.

[Удален]
#20
YmersY #:
Я лично работаю по вайтлисту и очень редко покупаю что-то новое, что не входит в тот самый вайтлист.

Ну опять же, у вас по долгу службы ссылки на постоянке покупаются, я же за всю свою вебмастерскую деятельность купил 900 ссылок на ГГЛ и штук 100 на Мире. Весь опыт на этом кончается, так что и вайтлистов, которые я годами формировал у меня нет. 

YmersY #:
И я вам скажу по своим наблюдениям, даже сайты без трафика, но с высоким показателям по входящему ссылочному дают неплохие результаты.

Ну конечно, сайты без трафика тоже могут иметь видимость по ключам в рамках топ-50 выше упомянутого, это вполне может быть сайт с классным ссылочным и никакущей текстовой оптимизацией, например. Мне вот довелось однажды зааутричить ссылочку с ресурса в моей тематике. Там очень жирные бэки были со всяких государственных структур, тонна с вики, просто жирные СМИ типа ТАСС (и ссылки именно Dofollow), а трафик не прёт, только что-то по НЧ проскакивает, хотя и сайтик приятно сделан. Банальная текстовая оптимизация отсутствует, как результат отсутствует трафик, а в качестве донора площадка просто топ, вообще не продавали ссылки, пара внешних ссылок стояла и вот ещё на меня поставили.

YmersY #:
Ааа. понял, я чуть позже ещё покурю ту вашу тему, отпишусь там.

Заходите, побудьте немного наставником)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий