07.01 Предположение

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#11
Bdiang:
либо контентный вклад вырос (как ХРНС пророчил), либо ссылочный вклад уменьшился.

Что, в принципе, одно и тоже.

Это неизбежно привело бы к увеличению количества доров в выдаче :)

Хотя, я доров не видел уже пару лет, не вижу и сейчас. Может, в каких-то серпах, где я не бываю, доры и повылезали - это надо у дорвейщиков спросить.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12
bondarev.pp.ru:
Может, в каких-то серпах, где я не бываю, доры и повылезали - это надо у дорвейщиков спросить.

В нескольких темах определённо повылезали, Megavolt уже ругался :)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#13

на предмет наличия продажных ссыок на морде не аналищировали?

Иногда лучше жевать.... (С)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#14

Есть такое. Забавно наблюдать, как нормальные сайты в выдаче обходят нулевые каталоги, в которых эти сайты зарегистрированы.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#15
Megavolt:
на предмет наличия продажных ссыок на морде не аналищировали?

Я не продаю ссылки, но сайты упали.

У одного больного нет ни одной исходящей внешней ссылки.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16
alexseo:
Есть такое. Забавно наблюдать, как нормальные сайты в выдаче обходят нулевые каталоги, в которых эти сайты зарегистрированы.

До сегодняшнего дня я был 100% уверен, что это первый и главный симптом отключения ссылочного ранжирования..а вот теперь - не уверен.

Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#17

пессимизация или нет, но в топ вылазит просто всякий хлам, с 1-3 словами запроса на весь сайт, вместо тематического ресурса. Буду верить, что все станет на круги своя...

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#18
Diversant:
хм... тогда почему в топе сайты с датой индексации до 17 декабря ?

А причем тут дата индексации? Забыли, что Яндекс уже давно хранит html, а не текст? Зачем бегать по Рунету автопессимизатору, если все есть в БД!

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#19
Zlo_606ep:
Буду верить, что все станет на круги своя...

Да, будем оптимитами :)

Надеюсь, через месяцок-другой, ну, может, через пол годика все наладится.

[Удален]
#20

Пессимизации возможны и, по-моему, есть такое дело с автопессимизатором. Согласен.

Нет абсолютно никаких закономерностей после апов 3го и 7го. Вопрос такой - что сейчас делать, особенно после того, как отвалилась морда? Производить изменения текста? Покупать ссылки?.. Непонятно, чем это откликнется, поэтому уже довольно долгое время нахожусь в подвешенном состоянии.

Удачи нам. Прорвемся! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий